Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 10 of 10
    Guest

Default Moderator !! need help !!

Koq keliatannya banyak banget ya yang complain masalah perubahan di Durability senjata+armor ya ?
    bang moderator, boleh minta tolong gak?
    tolong ditransletin ke bhs inggris yak... sukur2 klo diterusin ke dedengkot2 admin TC(gak tau sapa aja ) maklum bhs inggris gw payah
    masalah aturan baru...
    - Oke2 lah senjata+armor ada masa habis pakenya, tp apa harus secepat itu habisnya ? klo bisa mah masa pakenya 2-3 kali lebih lama lah
    - berhubung senjata+armor bisa habis, bisa gak dikasih penanda kayak meterannya stamina ato gemana keq... buat ngecek senjata... harus nungguin load halaman senjata, ngecek armor.... lagi2 nungguin load halaman armor. itu juga klo senjata+armornya udah waktunya ganti... klo masih 60%++? sia2 dah nungguin load halaman....iya klo bandwith gede ! klo pas2an ? kesiksa banget bang !!!
    - Nih klo bisa juga... klo bisa, jangan ada restart round lagi gara2 banyak complain masalah new rule... sumpah! bikin sakit ati klo di restart

sori klo kebanyakan

Guest

gw usul gimana kalo senjatanya ada tempat isi ulang gitu. jadi ga usah diganti.

isi ulang ???? pulsa kaleee

Guest

mo nanya ma moderator neh....

kepandain 101
    kharisma 101
    kekuatan 101
    daya tahan 101

moso ngerampok yang tingkat kesulitannya 100 kok ga bisa ??

mohon penjelasan dari TC Crew ney...

jangan sampe ada anggapan dari pemain bahwa admin TC sengaja berbuat demikian agar kredit laku.... kan keluar penjara mesti pake kredit ato ga, sogok pake duit

tapi gw ga berpikiran gitu kok

Guest

kayaknya sekarang rob difficulty rate nya dinaikin sampe 50% deh. soalnya AC yg dr jaman baheula tingkat kesulitannya 3000 aja skrg jadi 4500. and jgn lupa durability weapon. klo mau rob sukses, durability weaponnya jgn sampe dibawah 50%

Guest

Quote Originally Posted by sh4ry
    mo nanya ma moderator neh....

kepandain 101
    kharisma 101
    kekuatan 101
    daya tahan 101

moso ngerampok yang tingkat kesulitannya 100 kok ga bisa ??

mohon penjelasan dari TC Crew ney...

jangan sampe ada anggapan dari pemain bahwa admin TC sengaja berbuat demikian agar kredit laku.... kan keluar penjara mesti pake kredit ato ga, sogok pake duit

tapi gw ga berpikiran gitu kok
    moderatornya blom jawab gw aja deh
    klo single rob rumusnya ( sebenernya kalkulator tuh ga perlu)
    {kepandaian+kekuatan+(daya tahan/2)}/3+senjata*akurasi+armor
    kemungkinan pertama senjata dan armor lu dah kadarluarsa alias durability sialan itu udah 0% jadi sama dengan lu bugil
    sesuai rumus pow lu cuma 84.167 dan itu pun masih itungan kasar harus di kurangin antara 15% sampai 20% jadi pow aman buat ngerob lu 67.336 tapi buat rob yg kecil ga dikurangin 20% juga gpp

Guest

Soal tambahan news yang baru yach..
    Itu juga sebenarnya udah di bahas oleh semua Crew dan ada yang setuju dan ada yang ngga..

Tapi untuk membuat tc setiap roundnya memiliki suatu perubahan supaya ngga membosankan, admin selalu menambah dan mengurangi fasilitas yang ada di tc..

untuk soal durability/masa pakai nya..
    durability ini sangat besar pengaruhnya dalam perampokan dan penggebukan.

misalnya durability lo tinggal 20% dan lo punya senjata mesin dengan kekuatan 5000, berarti kekuatan senjata lo yang asli adalah:
    20% x 5000 = 1000

dan seperti kata neonafsukuda, kalo durabilitynya 0% dan lo masih memakainya. Itu sama aja dengan lo ngga pake senjata itu.

Banyak yang berubah, akan semakin menyenangkan

TobaTech

Guest

Masalah penanda di main page (kayak stamina) ???
    gak bisa ya ?

Quote Originally Posted by neonafsukuda
    klo single rob rumusnya ( sebenernya kalkulator tuh ga perlu)
    {kepandaian+kekuatan+(daya tahan/2)}/3+senjata*akurasi+armor
    {kepandaian + kekuatan + (akurasi senjata*kekuatan)/10 + daya tahan + armor} / 3 + x factor

x factor = razia ; profesi

biar aman kasih x factor = 8-10%

Guest

Quote Originally Posted by TobaTech
    Banyak yang berubah, akan semakin menyenangkan

TobaTech
    Tidak SElalu!!!

senang ga senang

ini adalah thecrims.com

keinginan pemain akan di pertimbangkan

keputusan akhir milik MEMOX dan ZED7 karena ini permainan mereka.

ga suka silahkan jgn bermain.

catatan : ucapan gua diatas udah direstui ama memox dan zed7 jadi kalau mau buat topik tentang cara jawab gua. lebih baik jangan. KARENA PERCUMA

tambahan untuk masalah ngerampok :

Ingat ada Faktor X

topik LOCK
    untuk penanya kalau mau melanjutkan silahkan msg gua atau tobatech untuk dibuka topic ini lagi. Thx