Quote Originally Posted by xXHAMPRULXx View Post
wew gmn yah ,, hhmmm
gw pribadi sih setuju2 aja klo emang proses or t4 penjualan credit TC nya resmi langsung dr pihak thecrims.com.
tp yg jd pertanyaanya skrg adalah,,
apa pengelola/penjual credit yg d atas udah dpt ijin dr pihak thecrims.com nya?
klo misalkan engga,,,
gw sendiri lebih setuju pendapat badman,,
karena dia sendiri adalah ex admin indo yg dah lama bgt ngurus TC indo dan ngurus jual-beli credit.

thx.
Iya bener seh kk... kreditcrims sebenarnya jg awalnya cuman mo bantu temen2 doank...!! makanya beberapa pernyataan diatas jg klo d simak baek2 intinya tidak membenarkan diri klo emank kita salah, kita cukup gentle kok terima kalo emank kita salah dan siap menanggung resikonya. Tapi masalahnya Tudahan FRAUD / PENIPUANYA.
Contoh : kk punya temen yg minta tolong di belikan kredit, karna temen kk ga punya acc e-gold atau rek BCA dan kebetulan kk punya, trus kk order beli kredit dari TC atau dari id.thecrims.com, kemudian kk transferkan kreditnya ke temen kk itu.
Sekarang pertanyaan saya apa kk mau kalo saya bilang kk sudah melakukan tindakan FRAUD / PENIPU karna sdah ngebantu temen kk itu ? dalam kondisi saya tidak mengetahui secara persis dengan cara apa kk dah membeli kredit tersebut. Pasti kk akan membantah saya dan ga akan terima kan ??
Nah ini sama kasusnya. Coba telaah sample cerita di atas ? d mana yg salah ? dan unsur FRAUDNYA ? apa iya Thecrims akan membaned id kk dan temen kk itu yang sudah jelas2 kk membelinya secara legal.
Thanks kk..

PEACE INDO