Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 2 of 6 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 11 to 20 of 60
    Guest

wew gmn yah ,, hhmmm
    gw pribadi sih setuju2 aja klo emang proses or t4 penjualan credit TC nya resmi langsung dr pihak thecrims.com.
    tp yg jd pertanyaanya skrg adalah,,
    apa pengelola/penjual credit yg d atas udah dpt ijin dr pihak thecrims.com nya?
    klo misalkan engga,,,
    gw sendiri lebih setuju pendapat badman,,
    karena dia sendiri adalah ex admin indo yg dah lama bgt ngurus TC indo dan ngurus jual-beli credit.

thx.

KUHP ? pencemaran ?
    lolz
    kalau bicara pelanggaran ini
    baca ayat sakti berikutnya
    hanya membayar ( lupa berapa ) sekitar 2000 perak kurang buat perbaikan nama baik ^^
    jangan bawa2 KUHP dah yang udah jelas2 WAJIB di revisi

btw kenapa gw bilang fraud ...
    maaf rahasia perusahaan

mengenai melapor atau tidak....
    anda tepat... itu hak saya

"Bisa d sebut FRAUD apabila sudah ada yg melaporkan menjadi korban penipuan dari kredit-crims" || "apakah kk pernah jd korban penipuan dari kredit-crims ?" <-- kegiatan FRAUD TIDAK HARUS ADA YANG MELAPORKAN dan/atau MENUNGGU ADA KORBAN

"2 account e-gold 5474731 dan 5495039" <--- tidak digunakan untuk 100% transaksi didalam account yang digunakan ^^

oh iyah baca juga tulisan gw
    "alasan ( ga 100% benar )" dan di sebutkan "logika"
    logika = bukan suatu alat yang dapat di majukan di peradilan ^^
    jangan asal reply kyk kebakaran jenggot...and dont play bout law w/ me ok ?
    kan tadi rekomendasinya KUHP berarti tau donk permainan kata2 ^^

kata2 "hasil penelusuran telah membukatikan 2 link diatas anda ( salah satu nama yang ada di website) ( penjual kredit dari website http://www.kredit-crims.info ) melakukan fraud ( untuk sementara hal ini belum gua proses ke pihak abuse karena gua berpikir semoga INSAF" berada di bawah point "Logika"
    mohon di perhatikan

"mengenai kredit-crims.info hanya sekedar berusaha mencari beberapa rupiah saja. (mencari makan) Bukan mencari kekayaan dan pamor." <-- sangat didukung dan gw angkat topi kalau ada yg mau spt ini di TC ( beneran ngomong nya bukan sindiran atau apapun )

"Intinya (id.thecrims.com/store)kk belum siap bersaing" <--- hati2 berbicara pak ^^
    1. /store saat ini di handle pihak ke-3 tapi masih dibawah pengawasan saya pribadi ^^
    2. bersaing harga ? no thx
    alasan :
    - sudah pasti kalau dilakukan ga akan ada yang bisa saingan harga kecuali pihak owner TC sendiri
    - ga ada minat ( belum ) untuk pasang harga rendah... karena terdapat kesepakatan secara "tidak terikat" dan "verbal" antara pihak developer thecrims.com dengan saya untuk tidak memasang harga Kredit terlalu rendah ( terlalu jauh dari harga nominal di website ) kecuali memang di perlukan ^^

"dan semestinya seorang senior memberi arahan yg saling mendukung agar thecrims indo tetap exsist bukan dengan cara mendeskreditkan / memvonis dengan cara arogan tanpa bukti and fakta yg jelas, kan sama aja dengan fitnah kk.." <== bukti ?
    azzzz
    cek lah sendiri sekitar 2 "koneksi" yg turut menyalurkan pada saat dibutuhkan
    bagaimana statement ini dibuat ? maaf rahasia ... ^^hanya akan dikeluarkan bila diperlukan.
    dan saya ga merasa senior lah wong ga pernah maen TC kok

"gmana mau maju negara kalo isinya cuma segelintir orang kolot yang merasa mempunyai kekuasaan monopoly." <-- kemana aja neng ? udah ampe capek itu koran thecrims.com tulisannya "dicari orang yang mau jualan kredit" ( kurang lebih subjectnya spt ini )

aduh kelupaan
    berbicara KUHP tadi yah ?
    di TC juga ada KUHP nya loh
    udah baca statement "tuduhan" dari saya point yang kedua ?
    kok itu ga di respon

gimana mau maju negara kalau isinya cuma segelintir orang yang bisa mengakibatkan orang lain ter "penjara"
    ( beli kredit dengan cara yang tidak benar )

dah ah

salam
    ~My Self~

Guest

enaknya pulsa barter kredit... mau donkkk ^.^

Guest

jangan bawa2 KUHP dah yang udah jelas2 WAJIB di revisi >>> pasal berapa dulu om ? Yg pasti Pencemaran nama baik / fitnah tetap ada hukum nya kok

Yg pasti tuduhan FRAUD tanpa alasan yg sudah kk lontarkan apa bisa kk buktikan ?
    klo emang tidak mau d bicarakan d sini kk bisa PM or call saya tentang hal tersebut secara baik2.. saya juga tidak mempermasalahkan kalau emang saya salah. Tp kata2 tuduhan FRAUD / menipu itu yg saya permasalahkan.

btw kenapa gw bilang fraud ...
    maaf rahasia perusahaan >>>> maaf karena kk tidak bisa membuktikan kalau kreditcrims sudah FRAUD / menipu ya kan ??

"Bisa d sebut FRAUD apabila sudah ada yg melaporkan menjadi korban penipuan dari kredit-crims" || "apakah kk pernah jd korban penipuan dari kredit-crims ?" <-- kegiatan FRAUD TIDAK HARUS ADA YANG MELAPORKAN dan/atau MENUNGGU ADA KORBAN >>> wew pola berfikir kk seperti itu berarti dah kebiasaan kk fitnah dumz. Dosa tau kk.
    bagaimana bila saya sebut id.thecrims.com jg FRAUDULENT actifity ? pasti jawaban kk kira2 seperti ini..." silahkan saja..please..monggo kalau emang sejauh ini bisa di buktikan kalau kita termasuk FRAUD / PENIPU. tp kalau ga terbukti hati2 lho" begitukan kira jawaban kk. hehehehehe ya idem lah sama kredit-crims.

2 account e-gold 5474731 dan 5495039" <--- tidak digunakan untuk 100% transaksi didalam account yang digunakan>>>> apa kk dah ngecek neh sampe2 bersikeras mambantah tidak 100% d gunakan ? bisa di cek semua kredit yg pernah masuk ke kreditcrims, trus ntar kita lampirkan semua history pembelian via e-gold 5474731 dan 5495039 atau kapan perlu kk saya kasih akses agar bisa cek dan buka sendiri 2 account d maksud.
    Nah klo terbukti salah dugaan kk gimana ?

logika = bukan suatu alat yang dapat di majukan di peradilan ^^ >> emang karena tidak bisa menjadi alasan.
    jangan asal reply kyk kebakaran jenggot...and dont play bout law w/ me ok ? >> engga kok dari awal kan saya dah PEACE... saya jg ga begitu ngerti HUKUM, tapi saya jg engga mau di bodohi HUKUM. mungkin kk yg lebih tau... mohon petunjuk...hehehehe.

kan tadi rekomendasinya KUHP berarti tau donk permainan kata2 ^^ >>> bener banget karena kita berada d negara hukum.

tapi kalau pake logika mestinya ga ada kata2 tuduhan (yg warna merah) kk seperti ini :
    hasil penelusuran telah membuktikan 2 link diatas anda ( salah satu nama yang ada di website) ( penjual kredit dari website http://www.kredit-crims.info ) melakukan fraud ( untuk sementara hal ini belum gua proses ke pihak abuse karena gua berpikir semoga INSAF >>>> ini bukan berdasarkan LOGIKA lg.. tp lebih tepat mengandung unsur VONIS ? sdar ga kk ? Membuktikan dan Melakukan FRAUD berarti sudah jelas dong dan memang kreditcrims sudah terbukti melakukan tindakan FRAUD / PENIPUAN, yang berarti dah pasti ada korban (2 pernyataan kk yg sudah bertentangan hehehehe) sebenarnya klo udah ada kata membuktikan melakukan fraud... kata LOGIKA dah ga da artinya lagi kk.... (semua permainan kata juga yg bisa menjebak)

1. LOGIKA >>> tidak bisa menjadi dasar pembuktian karna bersifat ASUMSI.
    2. MEMBUKTIKAN MELAKUKAN FRAUD >> nah ini Udah Jelas dan mempunyai bukti Otentik + saksi (korban) yg melapor. Bisa aja seh kk yg merangkap menjadi saksi + korban yg melapor. tapi bukan atas tindakan penipuan, tapi menjadi korban persaingan. hehehehe. PEACE...!!

"mengenai kredit-crims.info hanya sekedar berusaha mencari beberapa rupiah saja. (mencari makan) Bukan mencari kekayaan dan pamor." <-- sangat didukung dan gw angkat topi kalau ada yg mau spt ini di TC ( beneran ngomong nya bukan sindiran atau apapun ) >>> hehehehehe tp sweer mang begitu kenyataanya berawal dari ngebantu membelikan buat temen and d barter sama pulsa simpati pada waktu itu.. mang bener2 niat bantu kan berarti karna tidak mengandung uang langsung?

Intinya (id.thecrims.com/store)kk belum siap bersaing" <--- hati2 berbicara pak ^^ >>> mestinya dari awal kk yg hati2 berbicara dngan tuduhan2 kk yg tanpa bukti...hehehehe.
    1. /store saat ini di handle pihak ke-3 tapi masih dibawah pengawasan saya pribadi ^^
    2. bersaing harga ? no thx >> tdak ada yg mau menyaingi harga kok. emang yg paling murah beli dari TC langsung kok.
    alasan :
    - sudah pasti kalau dilakukan ga akan ada yang bisa saingan harga kecuali pihak owner TC sendiri >> betul..
    - ga ada minat ( belum ) untuk pasang harga rendah... karena terdapat kesepakatan secara "tidak terikat" dan "verbal" antara pihak developer thecrims.com dengan saya untuk tidak memasang harga Kredit terlalu rendah ( terlalu jauh dari harga nominal di website ) kecuali memang di perlukan >>> kan emank harga TC yg paling murah (200 cr = $14.6 = RP 138,700,- = kurs $1 = RP 9.500,-) dari id.thecrims.com (200 cr = RP 150.000,-) dan kredit-crims.info.(200 cr = RP 148.000,-)

dan semestinya seorang senior memberi arahan yg saling mendukung agar thecrims indo tetap exsist bukan dengan cara mendeskreditkan / memvonis dengan cara arogan tanpa bukti and fakta yg jelas, kan sama aja dengan fitnah kk.." <== bukti ? >>> yups... jaman sekarang orang perlu bukti bukan cuman omong doank kk...!!
    azzzz
    cek lah sendiri sekitar 2 "koneksi" yg turut menyalurkan pada saat dibutuhkan
    bagaimana statement ini dibuat ? maaf rahasia ... ^^hanya akan dikeluarkan bila diperlukan. >>> hehehehe kenapa ga lansung d beberkan aja.... kan kk yg dah bawa permasalahan ini ke publik. jd ga masalah kok klo kk beberkan. pasti temen2 TC jg dah pada nunggu VONIS buat kreditcrims dan mereka akan sadar kalo selama ini mereka salah sudah meminta bantuan dengan seorang penipu.
    kita tunggu aja bukti yg di maksud apa bener bukti FRAUD / penipuan yg akan d buktikan atau apa yah ?

aduh kelupaan
    berbicara KUHP tadi yah ? >> yupz..
    di TC juga ada KUHP nya loh >> udah pasti lah.
    udah baca statement "tuduhan" dari saya point yang kedua ? >> Udah kk.
    kok itu ga di respon >>> wah ga begitu menyimak neh kk !! dari awal saya tidak membahas dan please kk simak. saya cuman mau tanya kenapa kok kredit-crims itu kk bilang PENIPU / FRAUD. hehehehe, masalah kesalahan d point 2 klo mank ada di TOA TC. ya kita siap aja kok terima konsekwensinya secara gentle.. No TC... No Problem..!! karna cuman buat iseng doang kok maenya..!! dan Bukan buat sumber penghasilan kok.

gimana mau maju negara kalau isinya cuma segelintir orang yang bisa mengakibatkan orang lain ter "penjara"
    ( beli kredit dengan cara yang tidak benar ) >>>> jangan2 pengalaman pribadi atau proyeksi diri neh hehehehe.. Betul itu dan saya setuju banget kalo bisa sama2 kita brantas ...hehehehehe tp itu bukan KREDIT-CRIMS.

negara akan hancur bila semua orng2 di dalamnya tdk mempunyai pola fikir yg positif terhadap orang lain dan hanya menuduh...dan biasanya orng yg selalu menuduh/curiga dengan orang lain itu, karena merasa dirinya jg pernah sama perbuatanya bahkan lebih daripada orang yg d curigainya itu. hehehehe..

Dah lah... ga usah di perdebatkan lg..!! Intinya Kalau kk tetap memvonis saya salah walaupun tanpa alasan yg jelas dan dengan semua peryataan2 saya di atas.. atas nama KREDITCRIMS (si penipu) dan dengan tulus Kami minta maaf yg sebesar-besarnya.
    karena semua dasar yg telah di lakukan KREDITCRIMS adalah timbul dari niat saling bantu di game TC. Ada Berapa dari temen2 Tc yg kesulitan mendapatkan kredit atau tdk mempunyai rek..dsb datang dengan meminta bantuan... dan dengan senang hati pula saya berusaha membantu tanpa memikirkan untung ruginya dan saya selalu berfikiran positif tentang keadaan mereka. tidak pernah sedikitpun terlintas kalo saya bakalan tertipu. padahal Saya sering memberikan kredit pada mereka terlabih dahulu. jadi sebenarnya yg lebih besar resiko tertipunya adalah saya...!! bukan sebaliknya.
    yang pasti Thanks lah buat kk Badm4n

PEACE INDO
    Last edited by Phie74; 07-29-2008 at 05:28 AM.

Guest

salam thecrims. [hajar si muka cibai]
    g cuma mau kasih masukan buat yg ragu ma phie74, jgn takut kalo mau isi kredit dari dia. g udah buktiin sendiri. awal ny kita ga salin kenal, wkt g coba hub phie74 buat isi kredit emang bnr kok kredit g terisi n ga ada unsur penipuaan sedikit pun. skrg kita malah jd sering kontek2an. g emang pemula sih di thecrims, tp berkat dia g jd tambah ngerti dgn thecrims.pokok ny dia org ny asik deh. kalo kita naya jg dia ga pelit buat kasih info n masukan. se x lg pokok ny jgn ragu deh sama phie74. buat phie74 thx y buat bantuan ny selama ini. kalo ke jkt jgn lupa hub g y bro....

Guest

inti ny biar org yg bisa nilai...
    g setuju ma yg bilang indo ni org ny ga mau ribet..
    yg gampang aja..
    yg penting lancar...
    kalo ada yg ga suka ma phie74 sialakan, itu hak ny...
    tp buat g kalo g mau isi kredit pasti g mau nyari dia yg udah terbukti..
    ngapain hrs nyari yg lain lg kalo asl muasal ny g ga jelas.
    yg pasti g ga prnh merasa di rugikan!!!!

Guest

buat kk badman sry ganggu!

jika punya kredit crims salah aturan! mohon bimbingannya! kan kk sebagai wakil dari indo! tolong bantu kk phie agar dia bisa membantu orang indonesia yg lainnya! dia kan cuma niat bantu orang indonesia aja! thx dah baca postingan gwa

Guest

hmm.. terserah org juga klo mau beli yg dari mana ?DD. klo mau mereka mau beli di thecrims.id atau dr tempat lain, itu kan haknya seseorang kita ngak bisa memaksa, tp klo mengalami masalah dng creditnya(bila membeli dr tempat lain bkn dr thecrims,id). crew thecrims ngak bisa bantu. itulah resikonya d:,,~~

*mf klo nyeleweng

Guest

Smile

Selama saya membeli d kredit-crims.info aman2 aza kok... ga da masalah tuh ma kredit nya.. malahan proses lebih cepet.. ga bertele2, walopun kredit-crims bukan reseller downline langsung dari The crims nya..
    Jadiii.... Ga ush deh kita asal TUDUH apalagi sudah mulai memberikan VONIS kalo kredit-crims.info adalah FRAUD/PENIPU tanpa bisa membeberkan bukti yang konkrit, jelas dan bisa dipertanggung jawabkan
    Wokehhh.... Close kasus deh..
    Mending siapkan plant buat Round berikutnya gimana caranya Tim INDO Bisa No.1... Caiyooo... Caiyoooo...!!!

Guest

Quote Originally Posted by MelisaViolien View Post
    enaknya pulsa barter kredit... mau donkkk ^.^
    Mauuu...hehehehe Ijin dolo sama kk Badm4n..!!
    mank masih mau percaya apa sama penipu....!!

Sukses....!!!
    PEACE INDO
    Last edited by Phie74; 07-29-2008 at 07:13 AM.