Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 36

Thread: Faq

Guest

rob truz.. klo res 300an tuh enaknya rob mb.. rob aja truz(fast rob).. kira2 dlm 25 mnt-an beli rambo.. tp sebelum rob mb fast rob,, beli dulu senjata mesin, biar skillnya senjata berat kyk senjata mesin, bazzoka, dan rambo,, bertambah,, jd klo udah punya uang 4 jt beli rambo,, truz pindh ke sn, rob truz,, kira2 35 menit, fast rob.. dpt uang 10jt.. beli nomex.. udah dapet deh nomex .. pindah ke ss atau mbs. bila skill dah cukup.. rob truz.. jangan beli stat. atau apapun., biar resnya ngak turun,., n jangan lupa simpan uang di bank,, untuk jg2 doank, bila ke jail kan ada uang simpanan,.

*hitungnya skill disini,, thecrims.name.. klo mau masukin section senjata pilih yg paling minimal.. kyk daya hancur minimal 50-500
    nah pilih yg 50

Guest

kalo ga punya genk gmana

Guest

*tambahan,, beli rave party atau night party sendiri, biar ngak kena gebug truz .. dan beli obat-obatan di bandar,, truz masukin di bisnis elo ..

Guest

Quote Originally Posted by teler View Post
    kalo ga punya genk gmana
    klo ngak ada gang.. cari geng atau buat donk boz.. klo rob sendiri susah naiknya tp cepet naik statnya,, dan uangnya juga dikit dpt.. dan juga tiketnya cepet habis,, belum sampai ke ss udah habis tiketny .. klo rob gang sampai di ss masih 15an gitu tiketnya..

itu sih menurut gw.. .. keluarin tiket -65 rob mb.. udah bisa beli baju pelindung tubuh klo rob gang. truz rob ss keluarin tiket -35 udah bisa beli rambo
    Last edited by Techskill; 08-05-2008 at 12:13 PM.

Guest

Quote Originally Posted by LVha View Post
    ToLong duNk,, gw di penJara neh...

gW baru maSuk...

hikS3x
    maksudny apa kk?..
    pingin keluar ya??. klo pingin keluar ada 3 cara :
    1. bayar atau sogok polisi dengan uang ?.. atau respect di kalikan dengan 501.. atau hitung di http://www.thecrims.name/index.php?c...ison&calclg=id
    2. bayar pake kredit.. :-/ kredit bisa dibeli di http://id.thecrims.com
    3. tunggu waktu pembebasan...
    thx
    Last edited by Techskill; 08-06-2008 at 05:00 PM.

Guest

Quote Originally Posted by cicakman View Post
    oi ni gimana seh?? masa respect gw yg dah 3000++ jadi tiba2 2000an???? ini kejadiannya pas gw lagii maen ngerampok2 trs pas gw liat respect gw tiba2 jadi balik lg 2000an???? solusinya pls

gw post di forum ini guna ga seh?? bakalan di proses ga seh?
    elo beli sesuatu kali..??. beli pa aja klo duitnya turun banyak respect juga turun.. +- $1.000 =+- 1 respect...
    thx

Guest

Default d

kalo cara gebukin orang gmana kk

Guest

pertama-tama harus punya relationship sama seseorang.. udah itu pergi ke tempat penggebukan..

truz pilih salah satu orng atau sasaran yg ada di relationship kita..
    setelah memilih salah satu,target yg mau diserang... lalu tekan tombol ini....
    dan liat hasilnya menang atau kalah dapat dilihat setelah menekan tombol itu..

Guest

Quote Originally Posted by Faram View Post
    pertama-tama harus punya relationship sama seseorang.. udah itu pergi ke tempat penggebukan..

truz pilih salah satu orng atau sasaran yg ada di relationship kita..
    setelah memilih salah satu,target yg mau diserang... lalu tekan tombol ini....
    dan liat hasilnya menang atau kalah dapat dilihat setelah menekan tombol itu..
    cara punya relation ship gmna

Guest

Quote Originally Posted by teler View Post
    cara punya relation ship gmna
    yg dimaksud dengan relationship adalah teman kyk gini :