Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 4 of 5 FirstFirst ... 2345 LastLast
Results 31 to 40 of 47

Quote Originally Posted by KheBeleth View Post
    g/a indo sama luar dari puskot jg prnah kok bbrp kali agk sering gw gara2 pingin stat

dulu jg gw sering di g/a dan stat gw sering kurang

yah inilah dunia kriminal ada yg utg ada yg rugi, mmg susah utk smua org bersatu
    hihihihihi.. sama gw juga.. hihihi.. btw kan gw pernah satu geng ma elo.. spy elo emang top dah.. .. dan kita pernah satu geng ma crackinlackin rusak tu orang..pura2 mau rob eh malah di g.anya untung elo kasih tau.. gw cepet2 cabut dari gang itu.. piuh.. selamet..(tp ada beberapa orang indo disitu) inget gak ?..

inget sih wkwkwk

Guest

Sebenarnya Saya setuju banget kalo emang bisa dipersatukan.
    Indo bisa bersatu kalo lagi susahnya doank atau dalam posisi lemah.
    tapi dah enakan dikit apa iya maseh bisa pegang persatuanya ?
    sama aja kaya orang yg berkampanya mencari dukungan, lg belom jadi apa2,, janji ini itu. udah dapet yg di cari... eeee malah meres. hehehehe cuman ilustrasi doank.
    jangan kita yg maen TC yg punya indonesia raya jg bingung cari cara mempersatukan Indo.

Quote Originally Posted by Phie74 View Post
    Sebenarnya Saya setuju banget kalo emang bisa dipersatukan.
    Indo bisa bersatu kalo lagi susahnya doank atau dalam posisi lemah.
    tapi dah enakan dikit apa iya maseh bisa pegang persatuanya ?
    sama aja kaya orang yg berkampanya mencari dukungan, lg belom jadi apa2,, janji ini itu. udah dapet yg di cari... eeee malah meres. hehehehe cuman ilustrasi doank.
    jangan kita yg maen TC yg punya indonesia raya jg bingung cari cara mempersatukan Indo.
    bener kk, soalnya di indonesia ini cuma menyatukan 2 tubuh aja yang gampang.... :P tapi kalau menyatukan banyak orang jadi susah... bener ga...??

*kata² gw sopan ga yah...??
    Save The Water, Save The Land, Save The Air, And Save Your Soul..!!

menurut gw.. bersatu itu..hmm.. bagian dari tubuh kita disatuin dengan yg lain..dari seluruh rakyat indo yg maen tc dijadiin satu.. kan jadi besar.. kayak power rangers donk's .

btw yg prnah merampok simpanan negara tuh penghianat indo dong kan mencuri uang negara

dan org yang menghajar sesama org indo pahlawan negara dong karena menghukun para penjahat

btw yg prnah merampok simpanan negara tuh penghianat indo dong kan mencuri uang negara

dan org yang menghajar sesama org indo pahlawan negara dong karena menghukun para penjahat
    belum tentu kk. mana tau yang dihajarnya belum kuat untuk ikutan ngerob simpanan negara.. hahahhaha...
    Save The Water, Save The Land, Save The Air, And Save Your Soul..!!

Guest

Thumbs up

kwakwakwa emank di tc ada polisi ya.pake sok pahlawan kalau menurut gue tc dibuat ngga ada aturan mau bunuh silahkan membunuh, mau ngerampok ya terserah kalau mau ada pahlawan jangan main the crims. menurut gue rel ke char yang lain utama siapa kuat dia menang (hukum rimba) sekarang kalau kami gebuk indo apa ada yang ngelarang paling gue dibilang bejad penghianat atau apalah kwakwakwa
    Last edited by kandangmonyet; 09-04-2008 at 01:28 PM.

Guest

pesen dari gw, ati2 kalo mo nge gank, banyak bgt org indo yg ngakunya ngajak nge gank taunya ngebunuh... perlu tak sebutin g nih? gw uda 2x digituin soalnya..

kalo mau bersatu nyadar diri aja deh boss.. kita mah g usa kill2an.. yg penting masuk inter pake resp aja.. bukan kill-nya.. BETULLL????

Quote Originally Posted by Lhm247 View Post
    pesen dari gw, ati2 kalo mo nge gank, banyak bgt org indo yg ngakunya ngajak nge gank taunya ngebunuh... perlu tak sebutin g nih? gw uda 2x digituin soalnya..

kalo mau bersatu nyadar diri aja deh boss.. kita mah g usa kill2an.. yg penting masuk inter pake resp aja.. bukan kill-nya.. BETULLL????
    betullll banget... biasanya mereka cari wajah baru... kayak gw untuk di kibulin.. lol