Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 1 of 12 12311 ... LastLast
Results 1 to 10 of 112
    Guest

Smile Saatnya Player indo prepare go to top5 inter

Uda lama gak login TC, sampe2 semua ID termasuk CU ku kedelete ( huh badman jahat )
    denger2 player indo udah pada jago2 maen tc nya, tp koq waktu aku liat di http://www.thecrims.com/winners.php masih blum ada ternyata yg bisa nembus top 5. ( ntah knp )
    liat d statistik sebenarnya player indo gak kalah jauh perolehan respect nya sama orang luar, tp masalahnya player kita masih pd ego buat ngejar top 1 indo.
    Memang sangat susah dan gak sedikit waktu untuk nyatuin beberapa kepala dengan pemikiran berbeda untuk bekerja dalam 1 team yg solid.
    Tp kapan lagi? TC udah memasuki round 28 dan indo udah aktif dari round 5. Padahal orang indo terkenal dengan santun dan rasa persaudaraan yg kuad oleh orang luar, Masa menjalin rasa persaudaraan dengan bangsa sendiri engga bisa?
    Kita maen berandai2...
    -Eb3lsz team
    -Antisiki team
    -Kebunbinatang team
    -Bamboeruncing team
    -Kampret team
    -N' banyak lagi team2 indo yg solid
    andai kan team2 di atas bersatu dengan dibantu player2 indo yg lain, aku yakin bendera merahputih bukan hanya mencapai 5 besar tp bisa bersaing di 3 besar inter.
    Mungkin akan ada yg bertanya siapa aku dan apa hak dan keuntungan aku dari semua ini.
    Sebelumnya aku bukan siapa2 dan aku tidak ada hak apalagi keuntungan dari semua ini. Tp akankah menjadi kebanggaan jika bendera indonesia tertampang di statistik pemenang dan aku yakin akan menjadi kenangan yg paling berharga dari pd hanya menjadi top indo.

Dengan adanya thread ini semoga Membuka pemikiran kepada player2 indo yg sangat aku hormati dan aku acungi jempol untuk dapat mempertimbangkan, mengerti dan semoga sejalan dengan pemikiran dan tujuan dari saya.

Terima kasih yg sebesar2nya untuk respond dan respectnya terhadap post saya ini.

Contact YM : [email protected]
    Skype me : OlalalaMV
    TC player on round 16
    The best rank : 4th indo round 16 with TheCrimsINA

by
    -Mel-

Guest

Guest

Quote Originally Posted by PENONTON View Post
    Kalau saya sih setuju2 aja kk mel.sebagai penonton yg baik.
    Cuma gimana mau bersatu? Beberapa org bilang.kebanyakan dari mereka lebih mementingkan no 1 indo.
    Dah lama seh gw bilang nga ada guna nya no 1 indo kalau di top 5 nga ada Bendera Indo.
    Akhir nya dapet gelar deh dari fans fanatic gue..kalau gue HERO..hahhaha.
    Awal nya aja dah jelas kita semua tau lah siapa yg suka nyampah stats di puskot.gimana mau bersatu? Senior yg udah maen belasan round malah hancurin tunas2 baru pemain indo..ciee ilee.
    Alasan nya apa? My Gank Is the best..buat apa? ditakutin? diseganin? apa biar diakuin hebat?
    100% gue bilang nga ada yg hebat.
    Jaman dulu kala..penonton mau cerita..Semua orang bebas and fun buat nyari geng di puskot.
    setelah jaman itu berlalu..di puskot ada geng yg ngaku hebat tapi suka nyampah stats2 kecil.

Kita nga usah sebut nama geng nya yah..just keep in your mind.

Indonesia nga bakal bersatu.kenapa??? ada yg bisa jawab? selain ingin no 1 indo?

jaman dulu banyak Geng 2 besar.sebut IWC , IFK ,IndonesiaRAya,
    Senior 2 seperti Kutub,internist,bangsat,zhenchell,Sihol,Kojam,Apin k,devils etc etc.....mereka punya 1id 1 org...prestasi mereka?? kerennnn.Indonesia play with fun...

Jaman sekarang 1.id/ team.

Sekarang kita kembalikan kepada yg senior2..apakah mereka ingin disanjung? dihargai? ditakuti?

Bantu yg baru baru main bukan di hancurin..itu artinya sama aja hancurin..nama Indo itu sendiri..

DI TC....nga ada yg paling hebat,paling pinter...Yg bakal menang yg bisa bersatu.!!!!
    Dulu ada team berinisiatif maen buat 1 id as a team CrimsID..banyak yg cemooh..ejekan.ngapain 1 id maen rame2.???prestasi cuma di 6 besar inter.kita terima...dengan harapan suatu saat mata mereka terbuka..untuk bersatu.
    Dan setelah itu..mulai ada player indo yg mulai ngikutin jejak CrimsID.dan mereka pun maen 1 id untuk 1 team.Hasil nya bisa liat kan kalau bersatu??more easy more powerfull.
    Tapi dengan apa yg mereka miliki.mereka jadi lupa diri.
    Dan mulai mebanggakan kalu itu hasil perorangan..fiuhhh.
    Apa untung nya sih hebat di TC???pengen disanjung2??i

Dulu gue pernah bilang buat nyatuin semua..malah di fitnah pengemis stats..zzzzz
    begar strategi ??? fiuhhhh...

Itu dulu kali ya kk..gue harap makin berambah usia makin matang cara fikir nya.
    gue harap yg kita cita citakan bisa tercapai.

Sukses Buat TC Indo....!!!
    Penonton gw terharu klo baca hasil pengamatan elo... bener banget tuh and gw jd kangen ma temen2 crims gw kaya ucunz, kutayh3b4t,ankjogz, kopetz, kalakai17 and semua temen2 BANQZAT gank. wew...! gw jg selalu aktif ngaseh tips buat temen2 yg baru maen.. tp kayanya percuma aja bro penonton.. soalnya ga da yg dukung. banyak ucapan thanks dari temen2 yg udah gw bebasin dari pemukulan gw... eh malah gw yg selalu jd korban indo. ada yg mau mengejar target for the best killer indo, asal hajar tanpa liat2 lg seolah2 takut banget buruanya lepas. gw bukan mau nyombongkan diri id gw STV74 jg pernah masuk 5 the best killer indo d ronde 16 and ga pernah mukulin indo pa lagi bunuh. sekarang jg gw masih konsis milih2 korban, tp gw jg yg selalu jd korban. pemukulan orng indo... gimana mo persembahkan buat merah putih kalo semua pada egois...hikz..hikz...! pokoknya the next round ga da kill lg dah gw...

Guest

pusing kepala gw baca yg panjang2, hehehehe, maaf ya bukan ngak ngehargai, tp emang bener, klo di buku ngak pusing,, klo di kompi pusing,,

Guest

sebelumnya maaf ya kk penonton, karena suara ku agak serak sedikit

Hihih.. se' toejoe om dod, sedelapan malah eh sesepuluh deh biar banyak ..
    Memang sangat susah nyatuin beberapa individu/team untuk berjalan bersama menuju satu tujuan, pasti akan ada hambatan & rintangan karena orang itu ga ada yg sama, masing2 memiliki kelebihan & kekurangan serta sifat yg berbeda.
    Tapi disitulah kesempatan kita untuk belajar mengalahkan ego dan sifat ke"aku"an kita. Intinya ialah percaya teman, percaya team, percaya bahwa mereka satu tujuan dengan kita, buang jauh2 rasa curiga mencurigai dan jangan menghitung seberapa besar peran serta mereka di dalam team karena hanya akan menimbulkan kesombongan dan kekecewaan di team.
    O iya sebelumnya selamat buat Ebelsz,Antisiki dan Kebunbinatang yg udah masuk halaman muka top inter. Congratzzzz braderrr ^^
    Semoga suatu saat bisa masuk top 5 inter karena salah satu tujuan daku mau login tc lagi karena pengen liat bendera indo nampang di top 5 inter. gpp deh jadi penonton aja sama kaya om dod =))

Somepeople will say... "very easy to talk then do it something"

tapi tanpa kata2 atau rencana terlebih dahulu akan sangat lebih sulit untuk memulai semuanya. betul tidakkkkkk.. hehe :">

Udah ah, ntar malah dibilang ngajarin yg lebih tua.. ( ups curiga )
    toeh toeh.. aku aja masih curigaan, berarti masih perlu belajar lagi sama yg hatinya lebih tenang,,,, huhuhu jd maloew.. :"> *Blucing lg*

GLHF yaa.. have a nice day semoa moaaa

sayonaraaa *wink*

Guest

Quote Originally Posted by Phie74 View Post
    Penonton gw terharu klo baca hasil pengamatan elo... bener banget tuh and gw jd kangen ma temen2 crims gw kaya ucunz, kutayh3b4t,ankjogz, kopetz, kalakai17 and semua temen2 BANQZAT gank. wew...! gw jg selalu aktif ngaseh tips buat temen2 yg baru maen.. tp kayanya percuma aja bro penonton.. soalnya ga da yg dukung. banyak ucapan thanks dari temen2 yg udah gw bebasin dari pemukulan gw... eh malah gw yg selalu jd korban indo. ada yg mau mengejar target for the best killer indo, asal hajar tanpa liat2 lg seolah2 takut banget buruanya lepas. gw bukan mau nyombongkan diri id gw STV74 jg pernah masuk 5 the best killer indo d ronde 16 and ga pernah mukulin indo pa lagi bunuh. sekarang jg gw masih konsis milih2 korban, tp gw jg yg selalu jd korban. pemukulan orng indo... gimana mo persembahkan buat merah putih kalo semua pada egois...hikz..hikz...! pokoknya the next round ga da kill lg dah gw...
    ciee ada yg terharu sama om dody... pake nangis gak kk hahaha

Guest

hhmmm gmn yah ...
    gelar tiker aja deh ikut ng liat n nyimak
    maklum copo
    Last edited by xXHAMPRULXx; 07-27-2008 at 06:34 PM.

Guest

gw tu stuju bgt, tapi ntah knp banyak org indo yg emang egonya gede bgt! g bisa kerjasama, buktinya aja gw uda 2 kali di hajar org indo, padahal ngakunya mo ikut geng gw, taunya dia nyerang gw. sampe gw sempet brenti maen TC 1 taun.. gw baru maen lagi ini juga, tapi gw tambah kecewa, gw masuk k klub org indo, lagi enak2 chat, taunya gw di bantai sama org yg chat sama gw.. parah g tuh? dan masi banyak kasus2 laennya, kaya ada geng indo yg nyerang geng indo juga. rasa solidaritasnya kurang.

GW LEBIH SUKA MAEN SAMA ORG LUAR YG TAU DIRI DARIPADA SESAMA INDO MASI BUNUH2AN! dan kalo target kita masuk top 10 / 5 dunia, jaga rasa persaudaraan itu dan jaga solidaritas.. karna itulah INDONESIA yg sebenernya..

jadi kalo ronde baru mulai, gw pengen bgt g ada org indo ngulangin kesalahan yg sama.. tau diri aja.. jgn maen sikat ogr sebangsa, sama aja bunuh diri..

from LHM & FRL 247

Guest

reply gw kurang panjang kayanya noh.. wkwkw... thx y bwat yg uda baca tread ini.. penting bgt nih

Guest

Smile

Ayo Om Dod..Gank Merah Putihnya Idupin Lagi.....Jangan Jadi Penonton...

Tags for this Thread