Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 10 of 12 FirstFirst ... 89101112 LastLast
Results 91 to 100 of 112

congrat jg

congratz juga ah. heiehiehie :P..,

Guest

ikut juga ah..

congrat yah bwt semua nya

Guest

CONGRATZ ALL

Guest

hahah.. jadi tempat nambah posting ~.~

Guest

Default ikutan ngucapin congrats

-buat yg berjuang demi char bijixx (walopun aku ga seberapa kenal siapa2 aja kalian) , congrats
    -buat yg berjuang demi myindonesia, beberapa diantaranya kampret, ayuningrum, n melissa (kl ga salah ya), congrats juga deh

n buat semuanya KEEP ON THE GOOD WORK! STAY UNITY!

Guest

Quote Originally Posted by LordCamelot View Post
    -buat yg berjuang demi char bijixx (walopun aku ga seberapa kenal siapa2 aja kalian) , congrats
    -buat yg berjuang demi myindonesia, beberapa diantaranya kampret, ayuningrum, n melissa (kl ga salah ya), congrats juga deh

n buat semuanya KEEP ON THE GOOD WORK! STAY UNITY!
    gwa gak disebutin hehehe just kidding

Default hehehehhehe

LU maen TC dari round berapa ?.......komentarnya edan amat...???

Quote Originally Posted by Phie74 View Post
    Penonton gw terharu klo baca hasil pengamatan elo... bener banget tuh and gw jd kangen ma temen2 crims gw kaya ucunz, kutayh3b4t,ankjogz, kopetz, kalakai17 and semua temen2 BANQZAT gank. wew...! gw jg selalu aktif ngaseh tips buat temen2 yg baru maen.. tp kayanya percuma aja bro penonton.. soalnya ga da yg dukung. banyak ucapan thanks dari temen2 yg udah gw bebasin dari pemukulan gw... eh malah gw yg selalu jd korban indo. ada yg mau mengejar target for the best killer indo, asal hajar tanpa liat2 lg seolah2 takut banget buruanya lepas. gw bukan mau nyombongkan diri id gw STV74 jg pernah masuk 5 the best killer indo d ronde 16 and ga pernah mukulin indo pa lagi bunuh. sekarang jg gw masih konsis milih2 korban, tp gw jg yg selalu jd korban. pemukulan orng indo... gimana mo persembahkan buat merah putih kalo semua pada egois...hikz..hikz...! pokoknya the next round ga da kill lg dah gw...

Guest

Cool buset dah

bro coaltrader, loe ngomentari postingan jaman kapan tuh?

sundul aaaah

Tags for this Thread