Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 2 of 12 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 11 to 20 of 111

Quote Originally Posted by KheBeleth View Post
    kk, ksh kreditnya di ronde ini dong, kbtulan nih lgi main di ronde ini buat top killer, ronde dpan mungkin ga main

seru nih kalau gini
    bro khebeleth buka banned crackinlackin

.:|OFF||::.

weks.........

Guest

Quote Originally Posted by KheBeleth View Post
    kk, ksh kreditnya di ronde ini dong, kbtulan nih lgi main di ronde ini buat top killer, ronde dpan mungkin ga main

seru nih kalau gini
    Yah justru ga seru kk, soalnya round ini saya jg lg hunt, dan lagi dah di pertengahan round... Kasian yg laen blom ada persiapan.
    Nah kalo round depan saya yg Off hunt, ceritanya Insaf kk...hehehehe

N/B
    Kk ZerOne gimana kalo saya titip hadiahnya ke kk aja atau gimana ? mohon petunjuk...!!

PEACE INDO

http://kredit-crims.info
    http://eliteindo-groups.com
    Last edited by Phie74; 08-19-2008 at 02:26 AM.

sik asik.. hihihihihi.. banyak nie cr kalian ya .. udah di pasang hadiah bagi yg juara 1,2,3,4,5,1 indo,2 indo,3 indo eh dipasang lagi untuk top killernya.. gile mantap dah.. hihihihihihi
    btw khebeleth elo msh on ya.. udah malem oi.. gw baru pulang maen futsal nie,, capek tidur dulu ya all ..

round depan gw bingung nie ?.. mau pilih yang mana ya ?.. top killer atau top 1 untuk respect ya ?.. bingung nie.. hihihihihihihi..
    hmm top respect aja ah.. klo top killer susah dikit2 ke jail..
    doain aja anx indo atau gw(klo bisa maen) bisa top 5 round depan ya .. amin...

Guest

Quote Originally Posted by Cardiac View Post
    sik asik.. hihihihihi.. banyak nie cr kalian ya .. udah di pasang hadiah bagi yg juara 1,2,3,4,5,1 indo,2 indo,3 indo eh dipasang lagi untuk top killernya.. gile mantap dah.. hihihihihihi
    btw khebeleth elo msh on ya.. udah malem oi.. gw baru pulang maen futsal nie,, capek tidur dulu ya all ..

round depan gw bingung nie ?.. mau pilih yang mana ya ?.. top killer atau top 1 untuk respect ya ?.. bingung nie.. hihihihihihihi..
    hmm top respect aja ah.. klo top killer susah dikit2 ke jail..
    doain aja anx indo atau gw(klo bisa maen) bisa top 5 round depan ya .. amin...
    Hehehehe... bingung yah kk..!!
    iya kk karna banyaknya pemaen TC indo yg tanya kok ga da penghargaan buat Top Killer Khususnya Indo, Makanya supaya pembunuh2 indonesia kaya si Ryan yg beritanya lg Hot tuh, Supaya ga kecewa makanya round 30 saya mau ikutan partisipasi biar ngeramein lagi TC indo. Gpp kan Kk ZerOne.. KK Badm4n...

Bukan lg berpromosi n nyari Pamor Lho. Cuman nyari semangat pemaen TC indo aja....

Quote Originally Posted by Phie74 View Post
    Hehehehe... bingung yah kk..!!
    iya kk karna banyaknya pemaen TC indo yg tanya kok ga da penghargaan buat Top Killer Khususnya Indo, Makanya supaya pembunuh2 indonesia kaya si Ryan yg beritanya lg Hot tuh, Supaya ga kecewa makanya round 30 saya mau ikutan partisipasi biar ngeramein lagi TC indo. Gpp kan Kk ZerOne.. KK Badm4n...

Bukan lg berpromosi n nyari Pamor Lho. Cuman nyari semangat pemaen TC indo aja....
    monggooo

kontak aja toba / zeroone

btw @phie74
    MANA JANJI MU !!!!
    azzzzzz

Guest

Quote Originally Posted by Badm4n View Post
    monggooo

kontak aja toba / zeroone

btw @phie74
    MANA JANJI MU !!!!
    azzzzzz
    Hehehehe... iya neh kk kemaren saya lupa kaseh tau ada perubahan jadwal buat 17an hehehe, jangan marah yah kk saya janji pasti saya sempatkan to meet u ntar aku GS d X2 aja pas ada Tiesto....

Guest

buat kk senior. sampein dong ke tc top killer int ma lokal jg di kasih medali..
    biar tambah seru main ny. kan kita yg pemula jg pingin punya medali biar cuma 1. thx buat sayembara ny di round 30.

Quote Originally Posted by kenz View Post
    buat kk senior. sampein dong ke tc top killer int ma lokal jg di kasih medali..
    biar tambah seru main ny. kan kita yg pemula jg pingin punya medali biar cuma 1. thx buat sayembara ny di round 30.
    killer int ada medalinya kok, yg gambar tengkorak

kalau lokal kyknya blum ad ya?

Guest

kalo gitu buat top killer lokal aja. kalo ga bs tengkorak. medali tulang kering jg lumayan. he3x...