Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 29 of 29
    Guest

yup, itu untuk semua jenis char,
    sebenarnya kalo menurut gw char jenis apapun gak jauh beda, tapi gw paling sering pake pembunuh sama germo..
    kalo di tutorial itu masih ada yang membingungkan, tanya aja , mungkin gw bisa jelasin...
    thanx...

Guest

Ditunggu Tutorial versi lengkapnya..
    Kalo udah selesai kabarin kita2 ya..
    Biar dibuat versi e-booknya..

Guest

Kalo tutorial dari gw cuma segitu aja,
    Gw tipe yang suka hunting, ngejar stats, gak terlalu ngejar respect,
    Lebih baik lagi kalo ada dari komunitas perampok yang gak terlalu suka hunting untuk nambahin tutorial, ato bikin tutorial sendiri.

Sebenarnya kalo mau menang, lebih baik ngerob terus dan bikin jeruk banyak2 untuk naikin stats dan beli obat di drugs dealer.Jauh lebih aman daripada jadi hunter di rave, resikonya besar dan ngabisin banyak tiket.

Quote Originally Posted by TheNoxi0us
    Kalo tutorial dari gw cuma segitu aja,
    Gw tipe yang suka hunting, ngejar stats, gak terlalu ngejar respect,
    Lebih baik lagi kalo ada dari komunitas perampok yang gak terlalu suka hunting untuk nambahin tutorial, ato bikin tutorial sendiri.

Sebenarnya kalo mau menang, lebih baik ngerob terus dan bikin jeruk banyak2 untuk naikin stats dan beli obat di drugs dealer.Jauh lebih aman daripada jadi hunter di rave, resikonya besar dan ngabisin banyak tiket.
    coba di sent ke [email protected] yah

ada hadiahnya kalau kita publish tips nya kok
    ya itung2 untuk HAK CIPTA

Guest

udah bos, kemarin udah dikirim, apa belum nyampe??

Guest

gilaaa gw ajah capek bacanya,tapi itu kan harus rajin maen banget,lbi bagus klo maennya joinan ma tmen2

Guest

sebenarnya kalo menurut gw char jenis apapun gak jauh beda, tapi gw paling sering pake pembunuh sama germo..
    kalo di tutorial itu masih ada yang membingungkan, tanya aja , mungkin gw bisa jelasin...
    thanx...
    bang mau tanya nih...kalo gang vs gang assault yg gimana? atau gimana caranya..? thanks

Guest

Quote Originally Posted by jamblanks
    thanx...
    bang mau tanya nih...kalo gang vs gang assault yg gimana? atau gimana caranya..? thanks
    Sebenarnya gang assault uda pernah dijelasin sama teman2 di topik lain, kalau mau G/A ya, add aja orang yang punya geng jadi teman, habis itu tinggal G/a

Sebelum nge-post pertanyaan, coba gunain fasilitas search kalo ngga dapet baru post topik baru.

Terima Kaish
    Just ordinary person that never play TC again..