Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 3 of 3

Smile Selamat Hari Raya Idul Fitri 1419 H

Mungkin ada perkataan, perbuaatan, dan tulisan saya yang sempat menggores hari teman² semuanya. Jadi, di hari yang Fitri ini, saya ingin mengucapkan mohon maaf yang sebesar²-nya. Semoga puasa kita diterima di sisi-Nya, Amin... Selamat Hari Raya Idul Fitri, Mohon Maaf Lahir dan Bathin...

*BRB, packing dulu. Besok mau mudik.. =))
    Save The Water, Save The Land, Save The Air, And Save Your Soul..!!

gw juga mo minta maaf untuk semua pemain TheCrims..
    Baik kesalahan yang gw sengaja maupun yang gw sangat sengaja (kayaknya ngga ada kesalahan yang ngga gw sengaja nih)

Apalagi banyak pemain TC yang menginginkan "TC Crew Orde Baru" kembali ke TC..
    Tapi sayang sekali, dari lubuk hati yang paling dalam, saya tidak dapat mewujudkannya..

Salam,

Toba

Ket:
    Orde Lama: Badm4n
    Orde Baru: Toba
    Sedangkan 9tails orde apa ya?

PS: kalo emang banyak yang menginginkan saya kembali ke TC Crew dalam waktu dekat ini, saya cuma bisa mengerjakan pekerjaan CC bukan AC..
    Oleh karena itu, saya tidak mau kembali, karna saya tidak mau mengerjakan tugas dengan setengah2..

Quote Originally Posted by zerOne View Post
    gw juga mo minta maaf untuk semua pemain TheCrims..
    Baik kesalahan yang gw sengaja maupun yang gw sangat sengaja (kayaknya ngga ada kesalahan yang ngga gw sengaja nih)

Apalagi banyak pemain TC yang menginginkan "TC Crew Orde Baru" kembali ke TC..
    Tapi sayang sekali, dari lubuk hati yang paling dalam, saya tidak dapat mewujudkannya..

Salam,

Toba

Ket:
    Orde Lama: Badm4n
    Orde Baru: Toba
    Sedangkan 9tails orde apa ya?

PS: kalo emang banyak yang menginginkan saya kembali ke TC Crew dalam waktu dekat ini, saya cuma bisa mengerjakan pekerjaan CC bukan AC..
    Oleh karena itu, saya tidak mau kembali, karna saya tidak mau mengerjakan tugas dengan setengah2..
    wkwkwkkw
    GILA !!!!
    ginian aja pake orde2an

gua dah bikin negara baru

http://id.thecrims.com