Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27

Kredit kaga ngaruhin Respect kk..
    Liat aja account ane.. respectnya gitu2 aja.. (kaga dimaenin sih)

Kalo soal Tutorial Bermain TC dengan benar..
    Ane lagi tunggu dari salah satu pemain Indonesia yang ane akuin ke-master-annya..

Sebelum doi kirim ke ane Tutorialnya (belagak editor profesional), bisa posting di forum ini kk..
    Mana tau bisa ane tambahin ke Tutorial yang ane dapetin dari sang Master ntar..
    Just ordinary person that never play TC again..

Quote Originally Posted by zerOne View Post
    Kredit kaga ngaruhin Respect kk..
    Liat aja account ane.. respectnya gitu2 aja.. (kaga dimaenin sih)

Kalo soal Tutorial Bermain TC dengan benar..
    Ane lagi tunggu dari salah satu pemain Indonesia yang ane akuin ke-master-annya..

Sebelum doi kirim ke ane Tutorialnya (belagak editor profesional), bisa posting di forum ini kk..
    Mana tau bisa ane tambahin ke Tutorial yang ane dapetin dari sang Master ntar..
    kyknya mendingan tutorial yang ga gitu lengkap tapi ada
    daripada nunggu tutorial lengkap tapi ga jadi2

Biarin gajah ane tunggu..
    Kalo jadi Makasih, Kalo ngga jadi ya ngga papa..
    Soalnya kaga ada keuntungan bagi dia..
    bwakakakakak....
    Just ordinary person that never play TC again..

Quote Originally Posted by zerOne View Post
    Biarin gajah ane tunggu..
    Kalo jadi Makasih, Kalo ngga jadi ya ngga papa..
    Soalnya kaga ada keuntungan bagi dia..
    bwakakakakak....
    azzzzzzzz
    wkwkkwkwkw
    lempar ke IDTC tutorialnya ya om

Default hallo all thecrims indonesian or world

mo nanya neh gmn ya bisa gabung jd anggota genk trus karakter apa ya yg banyak disukai orang, oya buat yg dah pengalaman ane butuh bantuan sarannya......thanks b4

Guest

klo menurut aku ne ya...buat pemain yg sama seperti aku pemula..lebih baik jangan percaya yg namanya ada pemain yg minta respect kecil untuk bergabung dengan gang nya...sama ja kamu semua ngantar untuk nambahi daftar pembunuhanya

my name TEMBAK

Quote Originally Posted by asiongJr View Post
    tapi kalo saya ketemu di rave and saya mao bunuh orang gimana caranya...
    Klo ketemu orang, liat2 dulu respectnya. Klo respectnya jauh di bwh kita, langsung aja hajar. Pilih penggebukan, ntar nama tu orang ada di pilihannya.
    Tapi klo respectnya jauh di atas, misal respect lu 300an, respect lawan 1000an, mending cepet2 keluar trus langsung operasi plastik bwt ngilangin jejak. Plg bagus sih lu buka bnyk tab sekaligus. Tab satu bwt nyari2 night club, tab yang lain siap2 buat operasi plastik. jd lbh cepat.

Guest

Quote Originally Posted by FirstBlood86 View Post
    Klo ketemu orang, liat2 dulu respectnya. Klo respectnya jauh di bwh kita, langsung aja hajar. Pilih penggebukan, ntar nama tu orang ada di pilihannya.
    Tapi klo respectnya jauh di atas, misal respect lu 300an, respect lawan 1000an, mending cepet2 keluar trus langsung operasi plastik bwt ngilangin jejak. Plg bagus sih lu buka bnyk tab sekaligus. Tab satu bwt nyari2 night club, tab yang lain siap2 buat operasi plastik. jd lbh cepat.
    Jangan dengerin si firstblood. Liat benderanya dulu, atau nicknya... kalau indonesia yah jangan di kill dong

Guest

Quote Originally Posted by FirstBlood86 View Post
    Sebenar nya, belum tentu respect kecil itu digebuk, kita menang. meskipun sama2 full stat.

karena ada banyak org yg memang naruh char di rave umum, kemudian beberapa hari kemudian, di panen.

Trik nya adalah dengan memanfaatkan keterbatasan game TC dalam update respect.
    cara nya begini.

lu punya 1 char yg bakal dibikin char pancingan yg ditaruh di rave umum. katakan lah A1 (misal nya respect 1000).
    lalu lu punya juga 20 jeruk lagi, usahakan stat jeruk pertama di bawah stat A1. 20 jeruk, bikin stat nya bertingkat. lalu 20 jeruk add A1.
    lalu A1 masuk rave umum atau rave dengan batasan respect (terserah.. rave umum, lebih gede gambling nya, tapi dapet nya juga bisa gede), trus close window nya.. jadi char A1 di tinggal di rave dengan respect 1000.
    lalu 20 jeruk mulai hantam A1, usahakan hantam mulai dari jeruk yg stat nya paling kecil ke yg paling gede, hantam nya berarti 20 x, sebanyak jumlah jeruk. makin banyak jeruk makin bagus.
    INGAT: jangan login A1 sama sekali, supaya respect nya tetep 1000. kalau di login, maka respect nya akan ter-update.
    dengan begitu, orang2 akan lihat A1 respect nya 1000 (krn belum pernah login). sedangkan real stat nya bisa lebih dari 6 x lipat, tergantung stat bagaimana lu ngatur 20 stat jeruk, dan berapa banyak jeruk.
    nah yakin deh.. kalau ada org hunting stat misal nya respect musuh 4000, dengan yakin dia bakal hantam, musuh yg respect 4000 bakal kalah, stat nya masuk ke A1, tapi respect A1 masih tetep 1000. begitu terus.
    setelah 2-3 hari.. mulai lah login char2 itu untuk panen
    sementara nunggu 2 hari panen, lu bisa mainin jeruk yg lain.
    sebenar nya ini gambling, tapi kemungkinan menang nya lebih gede. kecuali kalau apes, ketemu org hunting pake char gede. tewas deh itu A1.

tentang keterbatasan TC dalam update respect ini, gw gak tahu apakah round 31 ini masih spt itu atau nggak, krn round 31 ini gw sama sekali gak main lagi.. yg jelas round2 sebelum nya sih begitu.

thx

Guest

Wink minta info

gmna caranya naikin stamina,maaf saya orang bru disini