Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 27 of 27
    Guest

Ke rave atau rumah perek. Kalau ke rave beli drugs sampai stam 100% (jangan lebih). Kalau ke rumah perek masuk aja enjoy disana. Tapi sebaiknya pakai pengaman

Guest

Numpang tanya dunk masi pemula nih..
    kalo kita beli rave party kan jual obat tuh setalah itu obat kan laku di beli..ko pendapatan saya tetep masi 0 ya? sedangkan di jumlah obat + masuk room aj udah muncul..tapi kenapa pendapatan 0 yah??mohon di bantu kk tq ^^

Quote Originally Posted by BossLix View Post
    Numpang tanya dunk masi pemula nih..
    kalo kita beli rave party kan jual obat tuh setalah itu obat kan laku di beli..ko pendapatan saya tetep masi 0 ya? sedangkan di jumlah obat + masuk room aj udah muncul..tapi kenapa pendapatan 0 yah??mohon di bantu kk tq ^^
    pendapatan hanya untuk biaya masuk rave... klo untuk obat yang di jual di rave.. uangnya langsung ke tangan kita
    ^_^

Guest

Thumbs up cara paling mutahir

cara paling mutahir naikin respec hanya rob dan rob..sekarang bagaimana kita bisa rob secara efisien? klo nungu orang lain bikin geng ma ja sia2 tuh waktu..so klo dari gw sendiri ngusulin lo buat geng sendiri selain efisien pasti aman dari g.a geng lain..kecuali lo ketemu di rave..

Guest

Sep... bner banget kk...

Guest

mau numpang nanya kk.

caranya masok obat di nightclub gmana ya? kalo barang yang di produksi moonisher itu gmana cara jualnya?maklum, pemula

Guest

Quote Originally Posted by ;123587
    gmna caranya naikin stamina,maaf saya orang bru disini
    Kalau stamina itu bisa nambah sendirinya tapi kebetulan aku kurang tau berapa menit / detik nambahinnya. (Mungkin itu kelamaan kalau nunggunya)

Kamu bisa masuk ke DUnia MAlam (DUGEM)
    Kamu bisa masuk ke night club, rave party. Nah kalau di ke 2 tempat ini itu kamu bisa ngobat. Tapi inget ngobat ada batesnya. Kalau keseringan bisa OD.
    Nih langkah langkah biar kamu gak kena OD : http://forum.thecrims.com/support-in...tml#post187095

Atau juga kalau kamu takut kena OD kamu bisa pake pelac*r, masih di bagian Dugem. Nah kalau kamu udah klick puri per*k kamu tinggal pilih deh tempat yang kamu mau, nah nanti ada beberapa pelac*r yang bisa kamu pake.
    Nah efek samping dari pemaikaian ini berdampak rumah sakit. Di sini juga kamu bisa kena Penyakit, seenis Aids. Jadi berhati hatilah