Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Question sistem rabbit

Quote Originally Posted by cianti66 View Post
    Peraturannya 1 user 1 char utama, yg lain adalah rabbits yg tdk ditanggung, dan kalau 1 user lebih dr 1 char utama kayanya enggak boleh.
    1 user 1 char...?
    jika maksudnya 1 user itu yang jadi pemain intinya trus 1 char yang jadi pemain pendukungnya....?
    apa rabbit cuma bisa dilakukan bila kita punya geng...?
    apa bisa jika dalam 1 geng ada 10 orang trus 9 id yang jadi jeruknya...?
    yang jadi pemain utamanya adalah pemimpinnya....

Guest

contohnya seperti ini:
    kamu mainkan 10 char id, 9 char rabbit, dan 1 char adalah cu (character utama).
    Kumpulin rabbit2 di satu gang, single rob atau gang rob terus sampai mbs (beli nomex). Setelah itu transfer ke char utama (dgn menyerang ke char utama). Setelah itu rabbit2 melakukan gang rob mbs lagi, transfer stat lagi ke char utama, diulang2 terus. Jadi char utama (kalau sudah mahir mainnya), jarang sekali ke rave (ke rave hanya sampai respect 50 atau mau beli ranmex, setelah itu statnya tunggu aja di attack sama rabbit2).
    Semaking banyak rabbit, semakin gampang character utama dpt free stat. Setelah cu sampe power ac atau fk, baru ikut gang rob
    Last edited by cianti66; 12-13-2008 at 07:13 PM.

Red face tanya yahoo message...

bagi address yahoox dunk kk...!
    pengen gali lebih dalam neh...

Guest

Harusnya yang begini nih gak boleh yah, termasuk cheat kan walaupun gak ngelanggar aturan. Lama2 males orang maen karena mikirnya maennya cuma akal2 an aja. Harusnya tetep satu aja characternya, jadi main kuat2 an aja gak pake trik.

Yang gini2 bikin orang jadi males maen thecrims n akhirnya yang maen makin lama makin dikit.

Ini bukan karena gw jualan kredit, kredit gak ada yang beli juga gw pake sendiri aja gpp. Tapi biar thecrims banyak peminat lagi n bener orang yang cinta ama thecrims yang maen, berarti yang juara respeknya jutaan ini semua pake trik gak murni hasil kerja keras (seperti gangster dalam dunia nyata) peace.

The Crims Lover
    Last edited by kaptenconan; 12-19-2008 at 04:15 AM.

Guest

Round2 dulu enggak ada tuh rabbit. Tapi akibatnya banyak pengkhianatan, dan yg baru main di kill2. Entah sejak round berapa ada rabbit, tp saya rasa itu setelah divote. Tampa rabbit killer kaya kapten connan sih cocok2 aja , tapi yg suka main tenang2, enggak ngekill tuh enggak akan bisa dpt fk.

Guest

waduhh kok gak ngerti ya? klo mo respec tuh tinggi kan kk harus main lebih dari 1 id.. misalnya 10 id...nah kk mainin tuh id sampai bisa rob MBS..nah MBS kan butuh 9 id..na s1id lagi jadiin char utama..nah sekarang yg 1 id sisa tadi naikin stat nya dari id2 MBS tadi sampai bisa rob FK nah disini kk rob trus ampe muntah2 tapi yg MBS tadi tetap di jalanin..setiap selesai MBS transfer stat nya ke ID utama ya dengan cara g.a...

Guest

Ya, kalo baru2 maen di kill yah wajar lah, gw baru maen 3 round awal2 emang sebel kena killed tapi lama2 kan ngerti n orang makin semangat main. Kalo begini lama2 thecrims ilang penggemarnya.

Guest

Quote Originally Posted by kaptenconan View Post
    Ya, kalo baru2 maen di kill yah wajar lah, gw baru maen 3 round awal2 emang sebel kena killed tapi lama2 kan ngerti n orang makin semangat main. Kalo begini lama2 thecrims ilang penggemarnya.
    Ada idea kalau hanya mainin 1 char bisa rob FK ?
    Ada idea cara mem-banned pemain yg punya banyak char?

Round 10, bisa dikata anak2 indo, main jujur. Org2 lain sudah main multiple char (walaupun tidak sebanyak round), akibatnya indo di ga terus

Mungkin karena tdk bisa menghindari multiple char dr 1 ip, "mungkin" tc setuju dgn rabbit ini.
    Last edited by cianti66; 12-20-2008 at 07:02 PM.

Guest

Quote Originally Posted by knox7 View Post
    Saya mw nanya. . .
    gMn sih caranya naekin respect dng cpt??
    kata tmen saya, xlo produksi barang trz dijual ke bandar narkoba bisa naikin respect. . .
    apkah itu benar??
    mohon bantuannya. . .
    makLum masih pemuLa. . .
    ada beberapa cara untuk menaikan respect dengan cepat.
    1.Drug

Dengan membeli drug di bandar atau memproduksi drug sendiri lalu di jual di kapal yang tiba di pelabuhan
    yang artinya anda harus mengetahui kapal apa yang akan datang ke pelabuhan (untuk mengetahui kapal apa yang akan datang anda harus menggunakan kredit)

2. Transfer Stats dengan menggunakan Korban (jerukan)
    persiapkan korban sebesar dan sebanyak mungkin untuk di ambil stats nya.

3. Merampok Gank

Merampok sampai Level terakhir (Fort Knox)