Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 8 of 8
  1. #1
    Guest

    Default Ciao fratelli!!!!

    Allora che si dice qua?? mi mancate....ho vooogliaaa di litigaaaa co qualcuuuunnoooo dio boooiaaaa....me sto a rompe il cazzooo voglio la connessione a casa dio salame....a presto pezzi di merde...I MESSAGGI SUBLIMINALI...LA DISNEY...LA MASSONERIA...666.... LA CHIESA...MI STA SCOPPIANDO LA TESTA...O TORNO A GIOCA...O INIZIO AD AMMAZZA I PRETI...FINO ARRIVA AL PAPA...E AI VARI PRESIDENTI DI OGNI NAZIONE....ECT ECT....e quindi...a presto...S.A.I.C......SUKKIATEMI ANCORA IL CAZZO!!!!

  2. #2
    Guest

    Default :)

    Io sono il piu' bono...remeber...THE DOCTOR!

  3. #3
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Doctorflanders View Post
    Io sono il piu' bono...remeber...THE DOCTOR!
    sabato 20 o sabato 27 scegli ciao!

  4. #4
    Guest

    Default eeeeeeeeee....

    domenicaaa tiii porto aaal maareeee domeniiicaaaa nn lascioo staree domenica mi mancaaa saiii con te le passeggiate al soleeeee

  5. #5
    Guest

    Default

    Filgiolo mio, resisti!

    Ti auguro Buone Feste!

    Ci manchi!

  6. #6
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Doctorflanders View Post
    Allora che si dice qua?? mi mancate....ho vooogliaaa di litigaaaa co qualcuuuunnoooo dio boooiaaaa....me sto a rompe il cazzooo voglio la connessione a casa dio salame....a presto pezzi di merde...I MESSAGGI SUBLIMINALI...LA DISNEY...LA MASSONERIA...666.... LA CHIESA...MI STA SCOPPIANDO LA TESTA...O TORNO A GIOCA...O INIZIO AD AMMAZZA I PRETI...FINO ARRIVA AL PAPA...E AI VARI PRESIDENTI DI OGNI NAZIONE....ECT ECT....e quindi...a presto...S.A.I.C......SUKKIATEMI ANCORA IL CAZZO!!!!

    ne vuoi ancora un poco?-ANDIAMO-il mio esercito ha fame
    -ANDIAMO-abbiamo fiumi di fuoco per voi puttane e no
    non c'è rimorso c'è solo da starvi addosso e se
    siete feriti noi impalliniamo il pronto soccorsO-COSI'-
    niente prigionieri-UHUH-gente siate seri-AHAAAH-
    riempire le bare?lo faccio sempre volentieri è
    diventata una disinfestazione ormai

    (ovviamente te sei risparmiato )

  7. #7
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Doctorflanders View Post
    Allora che si dice qua?? mi mancate....ho vooogliaaa di litigaaaa co qualcuuuunnoooo dio boooiaaaa....me sto a rompe il cazzooo voglio la connessione a casa dio salame....a presto pezzi di merde...I MESSAGGI SUBLIMINALI...LA DISNEY...LA MASSONERIA...666.... LA CHIESA...MI STA SCOPPIANDO LA TESTA...O TORNO A GIOCA...O INIZIO AD AMMAZZA I PRETI...FINO ARRIVA AL PAPA...E AI VARI PRESIDENTI DI OGNI NAZIONE....ECT ECT....e quindi...a presto...S.A.I.C......SUKKIATEMI ANCORA IL CAZZO!!!!
    NON ROMPERMI IL CAZZO MATTEO!!
    E se bevo nemmeno ricordo piu' la tua faccia
    E se bevo di lei non lascio nessuna traccia
    E se bevo finito con questa torno alla caccia
    E se bevo prima mi assicuro ke tutto taccia ........UN BESO AD ELISA...PREPARA UN PIATTO KALDO STO ARRIVANDO...

  8. #8
    Guest

    Default a natale puoi....

    vi sboracchio negli occhi a tutti....tiè...

 

 

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •