Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 9 of 9

Question ask : isi stamina aman

bro bro yang baik hati gimana yak biar klo ngisi stamina supaya aman. sering kali gw asal lagi masuk tempat dugem. suka ada aje yang nungguin. atau ada trik2 laen kecuali nungguin staminanya ngisi sendiri
    Last edited by mencret; 12-13-2008 at 06:10 AM.

Guest

Kalau mau aman, taruh rabbit di rave kamu yg respect 50an. Check melalui rabbit ada org lain enggak . Change jauh lebih kecil kepergok

Guest

temen2 yg baek tolong ksh tw donk gmn cr isi stamina gw 0% nh kok gk bs pk lonte?

Guest

Quote Originally Posted by cianti66 View Post
    Kalau mau aman, taruh rabbit di rave kamu yg respect 50an. Check melalui rabbit ada org lain enggak . Change jauh lebih kecil kepergok
    maap msh tetep nubie..rabbit tuh apaan? terus dapetnya gmn? trs naronya gmn kak? sama terakhir ngeceknya juga gmn?

Guest

cara cepet isi stamina gmana juga kk??

masih newbie bgt ne..hehe

Guest

Ke rave aja, beli drug apa aja yg ada disitu, isi sampai stamina 100%

Wink cara aman

Quote Originally Posted by gambino View Post
    maap msh tetep nubie..rabbit tuh apaan? terus dapetnya gmn? trs naronya gmn kak? sama terakhir ngeceknya juga gmn?
    rabbit tuh apaan?
    rabbit itu kata lainnya jerukan...tp klo menurut saya rabbit itu user bayangan buat bantu dongkrak user utama....

terus dapetnya gmn?
    perbanyak email...caranya sama waktu register baru cuma modex diubah dari normal ke mode rabbit....km bisa set itu di profil gue, ada tuch bagian bawah mode rabbit....

trs naronya gmn kak?
    km simpan dirave langganan km..trus km pantau

sama terakhir ngeceknya juga gmn?
    pastinya seh jendela yang dibuka lebih dari 1, klo 'ga salah informasi kayaknya IE versi 6 bisa membuka banyak user....
    satu ID 1 jendela...
    misalkan km mainkan 5 ID...4 kamu mainkan trus yang satunya km simpan dirave...sebelum ke 4 ID ini masuk km cek dulu melalui ID yang km simpan dengan cara menekan tombol refresh...tapi ingat usahakan jangan sampai km keluar otomatis krn 'ga ada aktifitas...

nb : tapi klo memang duit memadai...mungkin ada baiknya membeli rave dan bangunan..
    beli barang yang dibutuhkan...nikmati sendiri tanpa harus masuk kerave orang lain...

Guest

Quote Originally Posted by mencret View Post
    bro bro yang baik hati gimana yak biar klo ngisi stamina supaya aman. sering kali gw asal lagi masuk tempat dugem. suka ada aje yang nungguin. atau ada trik2 laen kecuali nungguin staminanya ngisi sendiri
    bikin rave sendiri di feature Bisnis

Guest

cari yang pengnjungnya paling sepi terus lo nya jangan [ernah ke bar yang namany TIVOLI