Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 2 of 2

Thread: Hall Of fame

Default Hall Of fame

Kapan nih bendera indo nampang di Hall Of fame lg..?

Sejak MyIndonesia & Bijixxx belum ada yg bisa nembus top 5 inter lagi..

katanya sih.. banyak player indo sekarang yg bagus².

Kalo emang bener,coba deh kalian semua bikin team solid yg punya satu tujuan dan semangat yg tinggi buat nembus top 5 inter. Kalau mau berusaha, pasti ada hasilnya.

katanya juga.. bermain tc itu sangat simple, asalkan punya loyalitas dan kerja keras yg high.
    Hmm bener juga ya.. Perasaan tiap round itu² aja yg dikerjain. rob, drugs, farm rabbits, milk rabbits, renew rabbits, pvp, gvg/g.a.

trs katanya lagi.. just for fun, saya bermain tc cuma buat cari fun nya aja, jd gak ngejar target apa²!!
    Iya sihhh.. tp bukannya lebih bagus lagi, udah maennya rame, ketawa ketiwi bareng, ambek²an, cela²an, narsis²an, curhat²an bareng team ( udah dapet nih fun nya) masuk top 5 inter lagi..(Jadi Dobel deh fun nya )

Trs ada lagi yg bilang gini... Gw uda maen full tiap hari, 22 jam maen tc 2 jam buat ngerjain yg laennya tp koq masih gak bisa top 5!!!
    Wah² 2 jam tuh buat mandi, makan, pup, sama bobo cukup gak tuh??
    fiuhhh... gini aja.. coba deh contact person sama player² jago indo kaya Tonny,Alex,Widya Bijixxx trs Andy,Tonny lee Antisiki trs Dody Merah Putih trs Willy Kampret dan banyak lagi yg kalo saya tulis semua disini bakalan kalah panjang novel nya Andrea Hirata. Itu saking banyaknya player² Indo yg jago..
    Coba aja tanya sama mereka, gmn cara maen yg efektif dan hasilnya maksimal. Mereka gak pelit dan gak sombong koq.. Coba aja kalo gak percaya..

Sebelumnya saya sebagai TS mohon maaf kalo dalam thread saya ini ada kata-kata yg kurang berkenan.. Saya hanya ingin mencoba membuka jalan terang kepada kalian semua yg masih bermain.

~Game is my life~
    ~Life is my game~

cheers ^^

Wink

Quote Originally Posted by ciciliachen01 View Post
    Kapan nih bendera indo nampang di Hall Of fame lg..?

Sejak MyIndonesia & Bijixxx belum ada yg bisa nembus top 5 inter lagi..

katanya sih.. banyak player indo sekarang yg bagus².

Kalo emang bener,coba deh kalian semua bikin team solid yg punya satu tujuan dan semangat yg tinggi buat nembus top 5 inter. Kalau mau berusaha, pasti ada hasilnya.

katanya juga.. bermain tc itu sangat simple, asalkan punya loyalitas dan kerja keras yg high.
    Hmm bener juga ya.. Perasaan tiap round itu² aja yg dikerjain. rob, drugs, farm rabbits, milk rabbits, renew rabbits, pvp, gvg/g.a.

trs katanya lagi.. just for fun, saya bermain tc cuma buat cari fun nya aja, jd gak ngejar target apa²!!
    Iya sihhh.. tp bukannya lebih bagus lagi, udah maennya rame, ketawa ketiwi bareng, ambek²an, cela²an, narsis²an, curhat²an bareng team ( udah dapet nih fun nya) masuk top 5 inter lagi..(Jadi Dobel deh fun nya )

Trs ada lagi yg bilang gini... Gw uda maen full tiap hari, 22 jam maen tc 2 jam buat ngerjain yg laennya tp koq masih gak bisa top 5!!!
    Wah² 2 jam tuh buat mandi, makan, pup, sama bobo cukup gak tuh??
    fiuhhh... gini aja.. coba deh contact person sama player² jago indo kaya Tonny,Alex,Widya Bijixxx trs Andy,Tonny lee Antisiki trs Dody Merah Putih trs Willy Kampret dan banyak lagi yg kalo saya tulis semua disini bakalan kalah panjang novel nya Andrea Hirata. Itu saking banyaknya player² Indo yg jago..
    Coba aja tanya sama mereka, gmn cara maen yg efektif dan hasilnya maksimal. Mereka gak pelit dan gak sombong koq.. Coba aja kalo gak percaya..

Sebelumnya saya sebagai TS mohon maaf kalo dalam thread saya ini ada kata-kata yg kurang berkenan.. Saya hanya ingin mencoba membuka jalan terang kepada kalian semua yg masih bermain.

~Game is my life~
    ~Life is my game~

cheers ^^
    saya juga merasakan, saya sudah berusaha tapi susah juga..

banyak player indo sekarang yg bagus².
    klo disimak dari round keround memang semakin banyak pemain Indonesia yang mulai bagus2...
    bukti klo semakin banyaknya pemain Indonesia itu dapat dilihat round2 belakangan ini, karena Indonesia bisa menembus tingkat Internasional...
    tapi bertambah baiknya pemain2 Indonesia bukan berarti pemain2 negara lain tidak ikut berkembang...

bermain tc itu sangat simple, asalkan punya loyalitas dan kerja keras yg high.
    permainan memang simple karena tiap round cuma itu2 aja yang dikerjakan..."rob, drugs, farm rabbits, milk rabbits, renew rabbits, pvp, gvg/g.a"...
    tapi justru karena simple itu yang membuat permainan ini jadi berseni...
    dalam permainan ini kita bermain lebih dari 5000
    dan semua orang ingin menang...tapi toh yang jadi juaranya tetap satu
    karena itulah dibutuhkan loyalitas, kerja keras dan kecermatan...
    dan yang menggunakan semua itu bukan cuma kita...tapi mungkin hampir semua pemain

just for fun, saya bermain tc cuma buat cari fun nya aja, jd gak ngejar target apa²!!
    bermain TC diawalai dari niat...klo niat cuma just for fun berarti 'ga ada target...
    klo punya target berarti harus serius..
    kayaknya susah untuk dapat juara bila "just for fun dan mengejar target" itu jalan bersamaan...
    karena jika bermain sekedar iseng...loyalitas dan kerja keras sudah tidak berguna lagi...
    jadi ada baiknya menghindari berubahnya niat ditengah permainan, jangan sampai kita sudah tidak bisa mengejar lagi karena niat yang awalnya iseng berubah jadi serius...
    itu sama saja membuang2 waktu...

Gw uda maen full tiap hari, 22 jam maen tc 2 jam buat ngerjain yg laennya tp koq masih gak bisa top 5!!!
    klo ada yang bilang main full 22 jam tiap hari kayaknya...mmmmMMMMMMMM
    karena nama2 yang disebutkan diatas kayaknya tidak harus bekerja keras seperti itu...
    karena hidup bukan cuma untuk buat mandi, makan, pup, sama bobo...

nb : bukannya membantah, menyela atau apapun yang ada dipikiran
    mungkin saya mewakili pemain Indonesia (klo ada yang mau diwakili)......klo kitapun ingin menang..
    tapi lawan yang dihadapi bukanlah lawan lemah dan bukan cuma satu orang atau satu negara...