Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 38
  1. #11
    Guest

    Default

    Eh si in effetti glil'ho ricordato anche in questi giorni ed a piu di una persona che per quello che faccio o scrivo io rispondo io personalmente, e che invece non intendo rispondere di cose dette o fatte da altri.

    Ma evidentemente per molti è piu comodo prendersela sempre con CARLISIO, magari per questioni personali con lui o altri motivi che non so.



    Cmq il concetto lo potevi esprimere anche con meno francesismi CARL
    Last edited by carlitos76; 12-24-2008 at 02:51 PM.

  2. #12
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by carlisio View Post
    VIVI QUESTO GIOKO KOME UN GIOKO PORCO DEL TUO DI!

    buon natale ora!
    (chuckle) ma se mi hai detto ke tc non è tanto diverso dalla vita reale

    dai vai trank, solo un paio di pillole dovresti prenderti x ricordare le cazzate ke dici

    continua ad offendere e bestemmiare, x me nn cè problema, io spero solo che

    qualche giorno avrai il coraggio di venirmi in faccia

    E stai tranquillo che io parlo come mangio visto che lo posso fare, sai non tutti quelli che

    giocano a tc sono ignoranti

    E agitati di meno che ti fa male.

    Buone feste

  3. #13
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Ryan88 View Post
    (chuckle) ma se mi hai detto ke tc non è tanto diverso dalla vita reale

    dai vai trank, solo un paio di pillole dovresti prenderti x ricordare le cazzate ke dici

    continua ad offendere e bestemmiare, x me nn cè problema, io spero solo che

    qualche giorno avrai il coraggio di venirmi in faccia

    E stai tranquillo che io parlo come mangio visto che lo posso fare, sai non tutti quelli che

    giocano a tc sono ignoranti

    E agitati di meno che ti fa male.

    Buone feste
    guarda ke io nun me agito mi agito solamente quando leggo l ignorante che sei e non fare la vittima...io offendo...MUAHAHHAHAHHAH,,,,MA SE TU E TUOI KOMPARI NON AVETE FATTO ALTRO KE OPFFENDEREW...TESTA DI CAZZO!!!NON MI FA MALE AGITARMI CREDIMI...FACCIA A FACCIA....SE HAI I KOGLIONI KUANDO VUOI!!!IO NON MINACCIO NON BESTEMMIO..MA RISPONDO E MI METTO AL TUO STESSO LIVELLO BASSO DI STUPIDITA, UNIVERSITARIO IN CATTEDRA!!!SMETTILA FIL NON HAI ARGOMENTI PER PARLARE!!!GIOKA FATTI I KAZZI TUOI NON CAGARMI E NON METTERE IL MIO NOME DI MEZZO KUANDO NON CENTRA UN CAZZO...NON FARE IL SUPERIORE!!!NON FARLO!!!KON ME!!!TI RIPETO....KUA SI GIOKA SI SCHERZA E SE RIDE!!NUN TE OFFENNE SE FANNO NA STRONZATA IN PHOTOSHOP...ALMENO NUN TE DIKONO CAGNA O FIGLIO DI PUTTANA!!RIPETO PASSA UN BUON NATALE!!PER L INKONTRO KUANDO VUOI...KOSI ANKE TU CAPIRAI.....KOSSA SIGNIFIKA ESSERE PERSONE SERIE!!FUORI DA UN GIOKO!PILLOLE NON [ HO BISOGNO..E POI NON SO DI KE PILLOLE TU POSSA PARLARE!!USA UN LINGUAGGio PIU PACATO E PIU EDUCATO E NON AVRAI INSULTI DA ME!!MA DA OGGI SARA KOSI..........TU PARLI IO TI INSULTO....A ME SE DEVO ESSERE SINCERO MI RIKORDA UN TUO STILE...IL FATTO DI OFFENDERE....OPPURE RIESCI SOLO A FA IL GUAPPO KUANNO SEI SPALLEGGIATO...KMQ UN CAFFE LO PRENDO VOLENTIERI...KUANDO E COME VUOI...PAGHI TU PERO.....IO SAI NON HO SOLDI!!BUON NATALE PORCO DEL TUO DI!
    Last edited by carlisio; 12-24-2008 at 03:31 PM.

  4. #14
    Guest

    Default

    Damiano mejo kiudere sto post.....percke i bimbi si offendono a vedere certe foto e non capiscono ke e un modo per stemperare...gli animi porca di una ciccone!!!magari una bestemmia ...lo puo fa chiudere no...kosi so kontenti tutti!!!!!dio mio che tristezza,.....l ignoranza.......

  5. #15
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by carlisio View Post
    guarda ke io nun me agito mi agito solamente quando leggo l ignorante che sei e non fare la vittima...io offemndo...MUAHAHHAHAHHAH,,,,MA SE TU E TUOI KOMPARI NON AVETE FATTO ALTRO KE OPFFENDEREW...TESTA DI CAZZO!!!NON MI FA MALE AGITARMI CREDIMI...FACCIA A FACCIA....SE HAI I KOGLIONI KUANDO VUOI!!!IO NON MI NACCIO NON BESTEMMIO..MA RISPONDO E MI METTO AL TUO STESSO LIVELLO BASSO DI STUPIDIT' UNIVERSITARIO IN CATTEDRA!!!SMETTILA FIL NON HAI ARGOMENTI PER PARLARE!!!GIOKA FATTI I KAZZI TUOI NON CAGARMI E NON METTERE IL MIO NOME DI MEZZO KUANDO NON CENTRA UN CAZZO...NON FARE IL SUPERIORE!!!NON FARLO!!!KON ME!!!TI RIPETO....KUA SI GIOKA SI SCHERZA E SE RIDE!!NUN TE OFFENE SE FANNO NA STRONZATA IN PHOTOSHOP...ALMENO NUN TE DIKONO CAGNA O FIGLIO DI PUTTANA!!RIPETO PASSA UN BUON NATALE!!PER L INKONTRO KUANDO VUOI...KOSI ANKE TU CAPIRAI.....KOSSA SIGNIFIKA ESSERE PERSONE SERIE!!FUORI DA UN GIOKO!
    Io non faccio la vittima, poichè non lo sono

    E peccato per te che non sono nè stupido nè ignorante

    Io x la stronzata in photoshop non me la sono presa ho solo detto che vi commentate da soli

    Per l'incontro rifiuto la proposta poichè non mi interessa avere rapporti con te al di fuori di un gioco

  6. #16
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by ryan88 View Post
    io non faccio la vittima, poichè non lo sono

    e peccato per te che non sono nè stupido nè ignorante

    io x la stronzata in photoshop non me la sono presa ho solo detto che vi commentate da soli

    per l'incontro rifiuto la proposta poichè non mi interessa avere rapporti con te al di fuori di un gioco
    veramente dell inkontro lo hai scritto tu me pare...sai ke cazzo me ne fotte de vederti in faccia..


    RYAN SCRIVE>io spero solo che

    qualche giorno avrai il coraggio di venirmi in faccia *FRASE ALQUANTO STRANA*

  7. #17
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by carlisio View Post
    veramente dell inkontro lo hai scritto tu me pare...sai ke cazzo me ne fotte de vederti in faccia..


    RYAN SCRIVE>io spero solo che

    qualche giorno avrai il coraggio di venirmi in faccia *FRASE ALQUANTO STRANA*
    Si vorrei vedere quanto parli

    Vabbè basta che mi sn rotto

  8. #18
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by carlisio View Post
    ...PORCO DEL TUO DI!
    ...e che sia PORCO IL TUO DI!
    STI-L-E ma questo è il mio concetto di P-A-C-E,
    verso chi ce l'ha diverso, ma ce l'ha, non gli posso esser ostile,
    se ha rispetto per noi, e per il nostro stile.


  9. #19
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Ryan88 View Post
    Si vorrei vedere quanto parli

    Vabbè basta che mi sn rotto
    ecco visto che te sei rotto muovi il kulo fuori dai koglioni ....kuanto parlo.....mah...chi lo sa......QUANTO BASTA PER FARTE STARE ZITTO RYAN
    VA A FARE I KOMPITI!E NON SCASSARE PIU I KOGLIONI TE L HO DETTO TU SCRIVI IO TI INSULTO...TU ENTRI IN PIAZZA IO TI INSULTO ,....TU PASSI I BOT E IO FACCIO KOPIA E INKOLLA TESTA DE CAZZO FACCIO TUTTO CIO CHE HAI FATTO TU NE PIU NE MENO...VEDI KUESTO STILE SI KIAMA RYAN88!!!!!INFAME!!!E PENTITO!!CREDO SIANO LE COSE PIU BASSE DA DIRTI!!!E SE SEI TERRONE KOME ME.......CAPISCI !E MUTO!

  10. #20
    Guest

    Default

    ahahah Infame e Pentito? Mi pare di non essere nè uno nè l'altro

    Tu insulta.. nop

 

 

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •