Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 38
  1. #21
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Ryan88 View Post
    ahahah Infame e Pentito? Mi pare di non essere nè uno nè l'altro

    Tu insulta.. nop
    INFAME SI E PENTITO PURE RYAN...INFAME PERCKE HAI POSTATO KOSE ..CHE NON DOVEVI POSTARE,MA PER QUELLO CE RIMEDIO...LEGGERAI PURE LE TUE TRA UN ORA 2 O TRE.....TUTTE DIOK!TUTTE QUELLE DE SIMONE DE DANILO ETCETC......PENTITO......BEH PORCA TROIA ryRYAN 88 HAI PASSATO DOPO AVERE USATO RIPETO USATO... IL BOT A TUTTA L ITALIA...O VUOI CHE TE COPIO TUTTE LE CONV A KI HAI PASSATO IL BOT.....ZITTO RYAN CREDIMI IL TUO STILE ORA DIVENTA IL MIO E SE TI INFASTIDISCE ME DISPIACE!!!!INFAME!E PENTITO!!!!!!!!GLI INFAMI SONO KUELLI KOME TE...KE HANNO FATTO POST SU POST PER FARMI BANNARE PER BOT!!!!CE SEI RIUSCITO....O NO.....ME SEMBRA DE NO....IO PER CASO HO MAI DETTO RYAN USA BOT....NO NON CREDO...ORA TU FILA LISSIO!!!MUTO E SUBISCI TUTTO!!INFAME E PENTITO!!TRA POKO IL FORUM SI ACCENDERA DELLE TUE FAVOLOSE CONVERSAZIONI DA ULTRA INFAME!!!CAZZO PURE QUELLI STRANIERI CIAI DE BOT!!!

  2. #22
    Guest

    Default

    Ma guarda ke io lo ammetto di aver passato il bot a tutti =) per me puoi postare tutte le conv che vuoi, non mi tocca nulla

  3. #23
    Guest

    Default Azz

    Con kuesto mi ritiro nelle mie stanze.......bauli e nutella!!!!auguri a tutti!!!!no pentiti no infami!!!!...aggiornamenti a riguardo ...piu tardi ora non ho tempo di scrivere ankora cazzate!!!giusto ...fastdio,,,percke si tratta solo de cazzate.....associate a cazzoni!!!!nel senso non di cazzi grandi...ma de teste de cazzo!!

  4. #24
    Guest

    Default

    OOOOOOOOOHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH!!

    E' un cazzo di fottuto gioco!

  5. #25
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by boomdani View Post
    ooooooooohhhhhhhhhhhhhhhhhhhh!!

    E' un cazzo di fottuto gioco!
    il kazzo si e fottuto il gioko...muahahahahaaaha!!!lov u but u love me...

  6. #26
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Ryan88 View Post
    Ma guarda ke io lo ammetto di aver passato il bot a tutti =) per me puoi postare tutte le conv che vuoi, non mi tocca nulla
    e chi te tocca...!buone feste pentito!!!e infame!!

  7. #27
    Guest

    Default

    Ahahahahah lo sapevo che finiva cosi anche stavolta


    Eccomi mentre inserivo i post




  8. #28
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by carlitos76 View Post
    Ahahahahah lo sapevo che finiva cosi anche stavolta


    Eccomi mentre inserivo i post



    ecco l esempio di un a persona!!!!che ha stile!!!!porca troia!!!!ti sei rasato in testa,,,,,ti amo carl rikordalo !!!non capiscono mi dispiace ed io mi infervoro.....e tu cosa mangi a natale....

  9. #29
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by carlitos76 View Post
    ahahahahah lo sapevo che finiva cosi anche stavolta


    eccomi mentre inserivo i post




    muahahahahahahhahahahahahahahhahahahahahahhahahaha hahhahah

  10. #30
    Guest

    Default

    arriva carlitos e il pst riprende finalmente un tema di SCherzo ...ripijatevi tutti!!buon ANALE a tutti

 

 

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •