Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29
    Guest

Tiketnya tiap hari thecrims nambah 8 tiket. Atau, klo crew thecrims lagi baek, bisa dikasih tambahan tiket cukup banyak untuk semua orang. Gw seh sampe sekarang, belom ada masalah dengan tiket tuh. Maen2 aja lah. Hehehe.

Guest

Quote Originally Posted by bonengzz
    sori dobel post.. mo nanya lg nih.. itu klo masuk ke rave apa ke rumah perek.. ada tiket nya kan? buat masuk ke room nya? nah gimana klo misalnya abis itu tiket?? gw musti bikin ndiri tuh rumah perek ato rave nya?
    Harus nunggu..
    1 hari 8 tiket..

Guest

Quote Originally Posted by bonengzz
    itu maksud nya ascii paan sih kk.. maap saya newbie lg mencoba maen ini game.. >.<

TòbáTèch <<-- òáè bisa disebut ASCII

Guest

Oh baru ngerti.. hahaha tiket selalu ada toh..

BTW.. ada yg punya room ascii kaga?? nebeng donk..

Guest

oh iya mo nanya lg nih.. klo misal nya gw buat rave ndiri.. gw musti beli obat yg di produksi ama bangunan nya kan? trus itu pengawal² kaya satpam gitu perlu ya?

Guest

Selama posisi loe masih aman seh, menurut gw gak perlu. Posisi aman di sini :

Loe gak pernah ketemu orang sama sekali, jadi orang gak bisa melakukan sabotase terhadap loe.

Guest

oh berarti selama gw ga ketemu ma orang2.. berarti aman ya usaha gw? ic ic... sama kaya orang nya donk.. selama ga ketemu ma orang2.. berarti char gw aman gitu kan?

Guest

ya begitu la, selagi ga ketemu ma org lain loe aman aja seh....
    tapi hati2 dengan respect yang dibawah seratus kalo masuk rave loe...
    karna itu adalah spy org lain, yang lagi incar loe gt...

Guest

lho?? emank klo masuk rave party gitu.. keliatan gitu yg punya nya sapa?? liat dimana emank na? koq bisa tau dia..lgan di buku tamu gw biasa ga ada tuh klo abis masuk rave party orang.. orang nya ga muncul di buku tamu gw...

1 lg nih.. klo ngebunuh orang.. pasti masuk penjara ya??

Guest

masuk penjara karena ngebunuh orang --> random