Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11
    Guest

Default Nyumbang ide dikit

Gw punya saran buat para dedengkotnya TC, gimana kalo TC di buatin fasilitas autorefresh setiap 3-5 detik. Jadi kita ngga perlu teken refresh sendiri...kan binun juga tuh kl pas lagi chat kitanya udah ngetik nungguin jawaban lama banget ...ehh tau2 nyadar kita belom teken refresh.

only suggestion...just try to make TC more enjoyable and user friendly

Guest

auto refresh itu pernah muncul dironde 18...
    mungkin memberatkan server, jadi di ilangi lagi auto trefreshnya ama TC...

Default Re: Nyumbang ide dikit

Quote Originally Posted by Aditkeren
    Gw punya saran buat para dedengkotnya TC, gimana kalo TC di buatin fasilitas autorefresh setiap 3-5 detik. Jadi kita ngga perlu teken refresh sendiri...kan binun juga tuh kl pas lagi chat kitanya udah ngetik nungguin jawaban lama banget ...ehh tau2 nyadar kita belom teken refresh.

only suggestion...just try to make TC more enjoyable and user friendly
    pernah di coba dan hasil nya memberatkan kinerja server

ID Thecrims.com mengimplementasikan Realtime Chatroom System thecrims.com di website http://id.thecrims.com nah coba aja manfaatin chat room disana. ok ?

Guest

auto refresh itu pernah muncul dironde 18...
    mungkin memberatkan server, jadi di ilangi lagi auto trefreshnya ama TC...
    oww..sori pak, ane baru maen TC di ronde 19 jadi nda tau

pernah di coba dan hasil nya memberatkan kinerja server

ID Thecrims.com mengimplementasikan Realtime Chatroom System thecrims.com di website http://id.thecrims.com nah coba aja manfaatin chat room disana. ok ?
    thanks untuk infonya

Guest

nyubi nih mo usul...( sori klo repost )

mungkin ga di buat bank khusus di tc utk masing2x negara...ntar duit tc nya bisa diambil oleh org2x dari negara itu sendiri..tapi dgn batas min. dan maksimum jumlah maupun waktu... atau tempat utk trade..ampir sama dgn bank tapi mungkin utk weapon atau armor..gituuu...
    klo mungkin, kali aja ada kk2 yg udah banyak duitnya atau udah bagus senjata & armornya bisa kasih ke kita2 yg nyubi ...gituuuuuu....

Guest

wah mana bisa gitu.. ada2 aja nih usul.. -_-.. soal duid ma senjata usaha ndiri lah.. mana ada cerita nya ngasih2... -_-... lagian klo semua bisa di tarik.. kira2 ada ga yg mau masukin uang nya ke bank itu??

dan akan menjadi jalan keluar untuk mempermudah orang untuk menang dan memperluas jurang antara "pemain lama" dan baru

Sorry itu TIDAK BISA

Guest

kalo bank khusus utk gang juga ga bisa ya? atau ada tempat di negara atau gang utk pinjemin senjata , sori klo gua nanya mlulu...maklum newbie niii...

Quote Originally Posted by jamblanks
    kalo bank khusus utk gang juga ga bisa ya? atau ada tempat di negara atau gang utk pinjemin senjata , sori klo gua nanya mlulu...maklum newbie niii...
    sama aja

tapi kalau sistem minjem jaminannya apa ?
    selesai minjem
    duit di pindah tanganin
    char nya di del atau ga di maenin lagi ^^

Guest

jaminannya mungkin dikurangi resp atau stat nya... atau dijail atau malah mungkin di kill ... kalau minjem melebihi batas waktu...atau mungkin hanya boleh minjem kalau anggota salah satu gank ajah ....aq juga ga tau kk...cuma ngeluarin ide ajah, kali manfaat atau bisa...