Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19
    Guest

ID: 10416434
    opt Saran: i dont know this thread but i think tech donate 500-700 creds and i write my id maybe he donate

Aku tidak tahu apa yang terjadi di sini, tapi aku sudah menulis banyak tech 500-700 id kredit mungkin aku akan di banada

L3gion : ide no.1 lumayan, mungkin round2 berikutnya ada senjata/armor yg cm bisadibeli pake kredit
    thovankiller : susah buat nyatuin 1 indo , tp emang ii sih liat pemain2 dari mesir. mereka kompak banget
    batako : nah, maksud gw asistant crew . maaf bahasa gw rada kasar
    Last edited by koclaks1; 03-20-2010 at 12:18 AM.

id : lohengrind
    opt saran : klo bisa dibikin database buat efek drugs (mis ganja heal 1 % stamina, kalo miras 2% dst).. sama kl bisa didaftar raveparty/nightclub/rmh perek/puri perek yg indonesia punya.. biar kita bisa ngerasa aman kalo masuk ke tpt2 tsb..
    n semoga player2 indo kompak n ga saling bacok.. ^^

Quote Originally Posted by Techskill View Post
    # Biznatch
    Itulah salah satu dari permainan ini kakak, penipuan di game ini di legalkan, karena itu adalah salah satu cara untuk mendapatkan respek. Bila kakak tidak mau di serang sebaiknya kakak pilih orang-orang yang dapat dipercayai dan atau kakak sudah kenal.
    kalo gw sih jelas bikin geng cuma yg kenal di real life aja. yg laen pun kalo mau masuk geng gw mesti di-ospek ama anak2 via ym confrence. rada berlebihan gapapa sih, demi kenyamanan.

tapi gw kesian liat nubi2 yg baru nyoba maen. niatnya mau cari temen, malah masuk RS. seinget gw pas gw maen tahun 2005 (trus vakum n sekarang baru maen lg), anak2 indo ga bakal nipu dah. ada sih yang nakal, tapi cuma beberapa.

lha, kalo nubi2 itu sakit hati, kecewa, trus berenti maen, siapa yg rugi coba? TC indonesia bakal makin sepi.

sekian unek2 gw om. creditnya jangan lupa ya

Guest

ayo smangat kerjanya biar jadi abuse crew

Guest

Quote Originally Posted by biznatch View Post
    ID : biznatch
    * Opt. Saran : untuk meningkatkan kenyamanan gameplay, sebaiknya menipu di pusat kota diilegalin aja. masa ke pusat kota bilang mau bikin geng malah ngebunuh orang?
    ROFL =)) i like this one )

ID: sangpenghancur
    *opt.saran: wah udah abis ya kreditnya..

Guest

Quote Originally Posted by Techskill View Post
    # veSimRuLLz
    This event is only for Indonesian players, who can speaking Bahasa Indonesia very well and his profile is under Indonesian flag.
    hmm nice maybe i use proxy

Guest

Smile :)

klu seandainya ... bijixxx, antisiki , RIP , bergabung semakin kuat indonesia untuk dpt jadi juara internasional.... hahhahah
    betul jg kata om klu pendapat org itu berbeda2... apa lg akan ada jg orang2 yg akan nusuk dari belakang...