Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

ID : Koclaks1
    Opt. Saran : Mayan kalo dapet, anw menurut gw crew indo kudu ditambah 1 lagi deh ato ngangkat seorang "pembantu crew" dari pemain2 yg masih aktif

id : tengixx
    opt. saran : hhmmm....

ID :L3GION
    * Opt. Saran : saran saya yg pertama kalau bisa ramex bisa dibeli dengan sejumlah kredit. tujuannya supaya permainan tambah seru dan sengit sehingga semua negara dapat bersaing.
    saran saya yang kedua perlu adanya tambahan crew buat indonesia ( sarannya sama seperti kociaks1). karena negara yang lain aja punya 2 crew masa indonesia 1? mohon ya protectora..
    saran saya yang ketiga dan terakhir perlu adanya tambahan perampokan individu serta senjata dan armor.

Default ikutan ahhh....

Batako
    ID :12195102

Saran :
    yap.. idem dgn koclaks.. indo kurang crew..
    kalo baeknya cari asisten crew aja.. ntar kalo ada 2 crew,
    takut malah crew yg saling ribut.. hehe )

Maaf kpada Legion,
    kurang setuju kalo senjata pake kredit.. kasian yg lain dong yg
    ga py kredit. ntar malah mereka jadi males main. trus tc jd makin sepi deh
    (kan di awal permainan udah ada, pilihan paket yg bisa di beli dgn kredit.. )
    Last edited by Batako; 03-19-2010 at 02:44 PM.

Smile ID: iJUSTam

saran: kalo bisa menu di THE ALLEYnya ditambahin, biar lebih seru n ngasi tau lebih bnyk info lg ttg dunia the crims..
    hehe.. sotau bgt ya gw..

id: w1n
    saran: sering2 bagi gold gratis

Guest

wahh... asyik nih bagi2 credit

tapi.. kayaky jarang bgt deh nemuin pemain cewe di tc

tambahan saran: ga tau ini udah ada ato ga. Kalo bisa ada changelog ato penjelasan tentang perubahan tiap ronde. Misalnya Report dibawah Geng hall tuh apaan?

ID : biznatch
    * Opt. Saran : untuk meningkatkan kenyamanan gameplay, sebaiknya menipu di pusat kota diilegalin aja. masa ke pusat kota bilang mau bikin geng malah ngebunuh orang?

Guest

Smile hi

ID: 11156946
    opt Saran : klu menurut saya indo harus kompak om jgn ada lagi yg saling gebuk dan klu dpt harus saling bantu membantu....