Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

menurut gw anak2 indo bisa kompak.. asal nggak ada yg sama pikirannya seperti anggi...terlalu ego dan sok yakin diri sendiri yg hebat!!!

Quote Originally Posted by mutiara View Post
    menurut gw anak2 indo bisa kompak.. asal nggak ada yg sama pikirannya seperti anggi...terlalu ego dan sok yakin diri sendiri yg hebat!!!
    lol gw gak sok ebat, !!
    cuman gw gak suka klo maen cuman jd jerukan orang .. lu gak tw aj gimana rasanya jadi jerukan orang .. lagian gw dah ngerasa rob bareng n jadi jerukan si raffles, halal haram hantam (finger)
    when we are faced with a problem, should still think calmly, and then act quickly and precisely to do right thing

prinsip yg gitu makanya anak indo nggak bisa kompak.. apa salahnya buat 1 round aja berkorban demi berkibarnya bendera indo di tc lagi??? kedul atau olympic aja pernah jadi jeruk.. tp kalau pikirannya kita main bikin team, cu milik bersama, pasti nggak ada lagi yg berpikiran jd jeruk!!!

gw juga jerukan bijixxx
    TheKaisaR juga char jerukan bijixxx lihat saja.. charnya rabbit mode! char itu nggak perlu muncul ke permukaan, yang penting CU BijiXXX yang naik.
    d00by, widyasquad, tengkor4k, thedduff, indocrim dll semua juga cuman untuk jerukan BijiXXX.

TC itu permainan team. musti ada yang koordinasi, ada yang bertugas ini, itu, dll.
    perhitungan strategi yang tepat serta hitung2an day by day nya musti dipikirkan dengan sebaik2nya.
    Yang punya char siapa? gang! yang menang siapa? gang! bukan si A, si B, si C.
    TC bukan cuman sekedar rob rob rob, simpen obat, transfer obat, rob rob rob rob rob rob...
    sampai gundul pun nggak bakal menang kalau begitu cara nya.

think about it guys.. think outside the box! just my two cents.

no offense and thx.

Guest

Arrow bikin satu geng yuk

gmn kalo kita bikin satu geng dengan jumlah banyak anggota supaya kita bisa raih fk dengan cepat dan sukses ?
    Last edited by jancuk; 06-24-2010 at 02:22 PM.

Guest

ywdah gimana kalo strategynya di jelasin disini biar newbi kyk saya bisa tau

Quote Originally Posted by BOOMBijiXXX View Post
    gw juga jerukan bijixxx
    TheKaisaR juga char jerukan bijixxx lihat saja.. charnya rabbit mode! char itu nggak perlu muncul ke permukaan, yang penting CU BijiXXX yang naik.
    d00by, widyasquad, tengkor4k, thedduff, indocrim dll semua juga cuman untuk jerukan BijiXXX.

TC itu permainan team. musti ada yang koordinasi, ada yang bertugas ini, itu, dll.
    perhitungan strategi yang tepat serta hitung2an day by day nya musti dipikirkan dengan sebaik2nya.
    Yang punya char siapa? gang! yang menang siapa? gang! bukan si A, si B, si C.
    TC bukan cuman sekedar rob rob rob, simpen obat, transfer obat, rob rob rob rob rob rob...
    sampai gundul pun nggak bakal menang kalau begitu cara nya.

think about it guys.. think outside the box! just my two cents.

no offense and thx.
    (clap) XD g0g0g0 indo..
    i love the land that i stand

;d .
    when we are faced with a problem, should still think calmly, and then act quickly and precisely to do right thing

Mari Kita Konsisten Bikin TOP INTER.
    Betapa Bangganya Kita Jika Ada BENDERA INDONESIA Bisa Tampil Di TOP INTER.
    Jangan Dilihat Orangnya, Tapi Kita Lihat Benderanya (Disitulah Kita Semangat Dan Pasti Akan Termotifasi)
    SATANIX Yakin Betul Itu Bisa Terealisasi.
    Jangan Kita Terus Yang Takut Jika Saat Masuk RAVE Atau NIGHTCLUB Ketemu Pemain Dari Luar (PARANOID BANGET).
    - Buat Para SENIOR Mohon Dukungannya.
    - Yuk Mulai Di AKOMODIR Pelan-pelan (PASTI ADA HASILNYA) Dari Pada Kita Cuma Main Monoton Gitu-gitu Adja Ga Ada Perkembangan Dan Pasti Ga Ada Hasilnya.
    (SATANIX Yakin Pasti Banyak Yang Akan Bosan Dan Terus Meninggalkan GAME THE CRIMS)
    - SAATNYA MERAH PUTIH BERKIBAR DI THE CRIMS

PASTI KALIAN SEMUA SETUJU KHAN . . .

Yah . . . Itulah Uneg-uneg Yang Ingin SATANIK Sampaikan.
    SATANIX Believe In Yourself

Guest

susah ya nyet nyari temen.. wkwkwkwk

mendingan jadi tim Monyet aja lg lu nyet....!!!
    wkwkwkw
    dah lupa lg gw ronde berapa yak....
    ebonk, mandar, iwam, wahyu, daniel, ibenk, diyan, acil, maen lagi yuu....
    banyak makanan sekarang... wkwkwkw