Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 5 of 5
    Guest

Default Sepenggal Kisah Thecrims (Bagi Yang Niat Baca)

Tulisan ini agak panjang, jadi klo gak mau baca mending pindah ke Thread lain aja atau laporin ke Admin/Moderator supaya Thread ini dihapus.

Kisah ini dibuat berdasarkan kejadian nyata di dunia TheCrims khususnya TC Indonesia. Yang katanya pernah masuk game online terpopuler beberapa tahun ke belakang (ciiieeee).

Perampokan
    ---------------
    Dimulai dari ngutil sampe ke FortKnox. Orang2 berlomba untuk dapet duit banyak buat dapet respect paling paling GeDe, atau juga buat ngeborong obat yang ada di Bandar, atau juga beli pabrik / lonte buat nambah kekayaan. Jika tidak salah perhitungan maka perampokan dipastikan akan berasil. Biasanya orang2 pake kalulator thecrims yang ada di sini >>> thecrims.name <<<. Klo salah perhitungan maka akan berakhir di penjara (sabar ya om).

Isi Stamina Di Rave / Puri Perek
    ---------------------------------------
    Nahhhh…!!!. Di tempat inilah kekesalan sering terjadi. Ketika udah ngisi stamina tiba2 kok langsung loncat ke UGD???. Kesel banget deh di gebuk ma orang bule. Lebih kesel lagi klo digebuk sama orang Indo sendiri. Eitss.. jangan marah2 dulu gan. Itu bisa jadi karena kelalaian kita. Mungkin kita seenaknya masuk rave / puri perek. Makanya kena gebuk (sabar ya om). Klo gak kena gebuk ya kena Raja Singa di puri perek (sungguh sial) , baru 2 jam main TC udah masuk UGD.
    Jalan satu2nya adalah bikin rave sendiri. Sekalipun tidak 100% aman , tapi sitidaknya sudah berusaha menghindar dari gebukan bule sial.

Gang Assault (g/a) / Diserang Geng dan Penipuan Geng
    --------------------------------------------------------------------
    Ada yang pernah di g/a ???. Klo belum , silahkan mencoba (hehehe :P).
    Geng Assault (g/a) adalah serangan yang dilakukan suatu geng ke geng lain, atau bisa juga kita sendiri tapi dikeroyok sama suatu geng,atau digebuk setelah kita nge-Add kepala Geng (sial banget yach..!!!).
    Cara menghindar dari g/a atau penggebukan , yaa mesti hati2 klo join geng. Ini ilustrasinya

KepalaGeng : “woi, ada yang mo SN gak ?. Kurang 2 Lagi”.
    Kita : “Aku boleh ikut gak kk”.
    KepaGeng : “@kita, km udah bisa rob apa”.
    Kita : “Aq cuma bisa SN aja kk”.
    KepalaGeng : “Ada YM nggak”. (disini kepala geng memastikan klo yang di ajak serius)
    Kita : “Ada , aq udah tulis di GB (GuestBook / Buku Tamu) punya kk . (disini kamu udah memastikan mau ikutan Geng)
    KepalaGeng : “Ok, add gw tapi non gebuk”.
    Kita : “Ok kk, jangan di gebuk ya kk”.

Jreeeeenggg….!!!
    Tiba2… Kita langsung di UGD, ternyata Kita ditipu oleh KepalaGeng yang tadi ngajak kita join. Ggrrrrr…kesel banget deh digbuk sesama indo.
    Nahhh…!!!. Itu yang pertama

Yang kedua , ketika kita lagi asyik accept rob. Tiba2 stat kita berkurang tanpa kita sadari. Ketika kita baca pesan. Ada pesan yang bunyunya kyk gini : “Elo telah menjadi korban pengoyokan antar geng, Elo kalah!. Ini semua gara-gara KepalaGeng”. Gggrrr…!!!. Sial lagi deh….jadi korban g/a. (Malanggnya Nasibmu Nak).

Nahhh…!!!. Maka klo mau join geng, hati2 ya om.
    Udah dulu ah , om Techskill udah melotot . Isi Thread-nya kepanjangan . (Ma’af ya om)

JustGame !!!. Why So Serious ???.
    Last edited by o0PutriLangit0o; 06-26-2010 at 04:44 AM.

:d:d:d:d rofl .......
    pokemon lindo :d

nice story .. jadi teringat waktu ditipu si arra sial :@ :@
    Last edited by AnggiHardFlip; 06-26-2010 at 04:43 PM.
    when we are faced with a problem, should still think calmly, and then act quickly and precisely to do right thing

Guest

wakkakak lucu apalagi sebelum ikut genk org kita abis beli stat

Guest

Angry mirip

ilustrasinya mirip ama kisah gw di tipu ama stanleykubrick... ngehe

Guest

akakakka...

makanya gw slalu taro contact gw d profile, yg mw ikut gg bisa add YM gw ato skype jdnya..

klo soal tipu menipu mah, pesen gw cm 1,

DON'T HATE THE GAME, HATE THE PLAYERS..

knp? emg gameny dah akomodasiin hal2 bgitu kok, knp pmain yg jd korban g siap mental? =))

keep robbing, keep safety, n keep playing..o_O V,,