Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 4 of 4
    Guest

Default Hal-hal yang menurunkan Respect

Hmm, setelah beberapa hari maen, gw menemukan beberapa hal yang jika dilakuin, membuat Respect berkurang. Kayak hari ini, gw lupa sih notice yang mana yang bikin kurang Respect, dan kurangnya lumayan banyak. Tapi, gw menduga, gara2 gw beli baju pelindung dan beberapa satpam.

Dan, klo gw gak salah ya, beli bangunan juga menyebabkan kurangnya Respect.Ada lg yang notice hal2 yang menyebabkan berkurangnya Respect ? Taro sini yak.

Guest

resp kan tergantung dari beberapa hal.. terutama stat+duit...
    kalau abis beli2.. ya pasti resp berkurang lah... soalnya duit jg berkurang kan...

ada 1 hal yg pasti bikin resp berkurang... kl kena gebug!... hehe

Guest

Jadi, itu artinya bisa donk ya kita punya Respect sedang tapi Status aslinya tinggi ? Ya, caranya dengan banyak2 beli gitu. Apa gimana?

Guest

coba baca di forum soal bug deh... disana banyak yg jelasin soal bug di resp/stat...

kalau normalnya sih,... bisa aja punya stat tinggi tapi resp rendah, kalau stat nya didapat dengan cara beli di RS... cuma kl stat udah mulai tinggi... beli tuh mahal banget... jadi menurut gue, kl normal2 tuh ya minimal resp=stat lah... (sok tau mode: ON)... hehe..