Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 6 of 6
    Guest

Angry Kok bisa banned???tolong di perjelas situasi ini

mohon maaf sebelumnya,tapi mo nanya,kenapa saya bisa kena banned\?demi tuhan saya gak pake bot,tapi kok bisa kena pasal no.5???tolong kembalikan akun saya dan teman2 saya diberi penjelasan yang benar.terimakasih

Guest

Default parah dah

aneh dah,masa pake bot? buktinya mn? respek 5 aja kna banned

Guest

gak tau ini om...brengsek banget...mana gaak ada admin lagiii....kacooo..surammm..gw gak ada pake bot,dibilang p[ake bot...gila ini tc

kalaupun ada admin disini nanti juga dibilang "send tickets pls" dan thread diclose

dan entah kapan ticketnya bakal dijawab

Guest

Quote Originally Posted by silverliszto View Post
    mohon maaf sebelumnya,tapi mo nanya,kenapa saya bisa kena banned\?demi tuhan saya gak pake bot,tapi kok bisa kena pasal no.5???tolong kembalikan akun saya dan teman2 saya diberi penjelasan yang benar.terimakasih
    pasal 5 bukan cuman pemakaian bot .. tetapi juga pemakaian sistem add-on yg membantu prosess permainan contohnya scripts auto rob atau semacamnya ..

Guest

gw enggak membenarkan juga crew ngeban kalian. gini aja supaya kalian mengerti. sebaiknya kalau kita mau minjamkan id. sebaiknya pake truts aja. karena, jika kita peminjam pake pass yang asli. dan si peminjam itu pake bot. otomatis kena ban juga tuh id. satu lagi. usaha kan kita maen untuk diri sendiri. artinya. kita tidak usah ngemis2 stat sama orang laen. karena efeknya. kalau kita minta stat dari orang yang makai bot. dan masuk stat nya ke id kita. itu juga akan berakibat kena ban. setelah membaca di atas. coba kalian tanya diri sendiri kesalahan apa yang kalian perbuat. sory kalau kalian semua tersinggung