Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21
    Guest

Itu bukan cheat.

Sini aku kasih simulasi, misal kamu bermain 10 id, 9 id itu kamu bawa rob sampai semua statnya 4000 sedangkan id yang satunya itu kamu cukup mainkan smpai respek kamu 200 (rob,rave)

Dan kamu milk dah tuh 10 id itu, jadiin satu id, id yang tadinya hanya punya respek 200
    Stlah di milk pro (maksudnya di milk sampai batas maksimum) dapet dah tuh kamu stat FK, 18k untuk tipe prampok.

Misalkan saja itu dah di day 40 atau dah banyak geng fk international
    Disitu kenaikan graphic kamu tuh menonjol banget tuh

Kira kira15-18k, dan di hari yang sama kamu dapet geng fk, terus kamu rob tes ampe ngerobnya selesai.

Misal 100 tiket dapet 3 kali rob, tiap rob dapet 1KK (juta)
    100x3x1 = 300jt (bener ga ne?)

300jt : 10K = 30K (bener ga?)

Jadi skrng kamu punya respek 30+18 = 48K
    Hari pun berganti, di graphiknya kamu bisa liat di day 1 kamu punya 200 respek dan di day 40 kamu punya 48K respek (grapsnya hanya ada 2 hari, karena di hari lain, kamu tidak buka buka tu akun selain hari ke 1 dan ke 40)

Dengan uang 300 juta, kamu bisa dapet uang lebih dari 3M, bagaimana? Invest, drug, lonte, dll

Dri situ dapat kamu tarik simpulan,
    Tiap +4 stat, respek kamu akan bertambah 1 begitu sbaliknya
    Tiap +10K duit, respek kamu akan bertambah 1 begitu sebaliknya

* yang paling banyak main atau berperan penting dengan kenaikan atau penurunan respek itu adalah uang daripada stat.

Jadi si doi, biar bisa mendapat grap seperti itu, dia beli drug (buat dijual dikapal) invest. Dll

Guest

@techskill : matur nuwun juragan, atas penjelasannya. kayaknya perlu dipraktekkan di round berikut.
    @indokiller : sorry bro sdh nuduh

akhirnya techskill turun tangan.. wkwkwkwk

Guest

koq bs yach di gebuk geng, pdhl sblm di gebuk, da operasi plastik & bahkan icon friends pon ga nyala, pas lagi tarik setoran, tao2 da meninggal... cheat kah? di gebuk ama geng oo oo oo (peringkat 2 saat ini).. catatan : pas di gebuk gw liad anggota nya cuma 1 org...

Guest

hahahahahahha

Guest

dia memang bego kk diemin aja, sudah jelas2 diatas dijelasin semua...

dia mungkin merasa udah paling hebat dan sudah tau semua,
    karena merasa udah maksimal, dan masih kalah jauh, dia menyimpulkan orang lain pake cheat...
    analoginya kyk orang jaman dulu, kalo ada hal2 yang ga ngerti langsung dibilang sihir wakakakakaka.....

@mas bambang, masih banyak yang belum lo tau di game ini, lo kira game ini cuma rob - kill - rob - kill...cape deeeee....
    game ini ga sesederhana yang lo kira, dan untuk tau rahasia2nya lo harus bersosialisasi, tapi kalo sifat lo kek gitu... gw ragu lo bisa bersosialisasi, jadi selamat bermain sendiri and be a loser!

Guest

@edrickz
    Untuk itu saya ga bisa ngecheknya lagi om, silahkan om lapor sendiri ke
    support.thecrims.com

disana submit tiket dan bagian apa itu? Komplain yah

jangan oot lagi dah please. Hha

Guest

Quote Originally Posted by akulelah View Post
    hai bambang. elo enggak ngerti permaenan TC. TC adalah permainan penuh dengan kejutan, spekulasi dan rahasia. Kamu jangan selalu melihat respek di statistik adalah respek dia sebenarnya. karena respek sangat tergantung dengan stat dan duit.
    contoh nya bro:
    1. kamu beli pabrik heroin . respek kamu akan berkurang 50 tiap 1 pabriknya.

2. kalau kamu invest 500juta. respek kamu akan turun sampai 50rb. dan akan naek lagi saat kamu menarik uang invest. invest ini akan membutuhkan 5 kredit. kredit yang bisa beli via zong, dengan sms yang memotong pulsa kamu.

3. kalau kamu profesi germo. respek kamu pun akan turun kalau kamu membeli lonte. karena pembelian lonte pake profesi germo. sangan menguntungkan.

lalu apa fungsinya menurunkan respek di TC:
    ==> gunanya
    1. supaya beli obat penawar kecanduan lebih murah
    2. supaya saingan kamu berleha leha. karena merasa respeknya sudah paling tinggi. padahal kamu memiliki simpanan inves, obat dan lonte yang jika di jual akan menaikkan respek kamu secara signifikan.

OK BRO ini penjelasan singkat ku. lebih jelas nya add aja ym kawan kamu yang telah lama maen tc. tanya sama dia. karena kalau kamu tahu seluk beluk TC di jamin kamu akan kecanduan.
    jgn ampe kcanduan deh.. gw udh buktiin maen hampir 4 tahun ga pernah juara :'(

Quote Originally Posted by squerpant View Post
    jgn ampe kcanduan deh.. gw udh buktiin maen hampir 4 tahun ga pernah juara :'(
    hehehe..
    ada trick nya om.. ^^
    kalo sendirian ngga bakal bisa jadi juara ampe kiamat.. ^^

Quote Originally Posted by zerOne View Post
    hehehe..
    ada trick nya om.. ^^
    kalo sendirian ngga bakal bisa jadi juara ampe kiamat.. ^^
    ane awal maen diround 50, maen sendiri..... trus belajar sama bro cibai diround 51 , baru deh diround 52 dapet top indo, krn maen team bareng bro tommy ^o^
    saran ane buat yg laen, maen team aja klo mo top indo ato top inter