Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11
    Guest

Exclamation beli kredit Via Zong

bos, koq beli kredit pake zong yg 60 kredit n 200 kredit, dia ada request utk daftarin kartu kredit, trus kalo kt pilih "no,thanks".. malah keluar tulisan " Missing parameter transactionRef, transaction could not be completed. Please try again ".. apa emank ga bs ya beli 60 n 200 kredit?

Guest

emang ga bisa bro, gw udah sering ngasih ticket ( surat ) ke admin thecrims si memox. dan dia udah ngasih jawaban bahwa semua pembayaran dan pembelian kredit melalui mobile phone emang error dan mereka sedang berusaha untuk solve this problem ( walaupun cuma OMONG DOANG ). solusinya cuma pake kartu kredit

Guest

Tidak bisa, untuk pembelian diatas 10K itu memang harus menggunakan kartu kredit, visa atau mastercard.

Guest

ow... ternyata.. suram2... wkwkwkkw... iya nich, crew TC agak gmna gt..

Guest

Sebenernya bukan dari Crew TC mas,
    coba bandingkan, credit Indonesia sama negara lain?

Negera lain bahkan lebih mahal dari Indonesia, bisa 3+ kali lebih mahal.
    Dulu, 40 ribu kita bisa dapet 300 kredit (negara lain bisa 200 ribu tuh).

Dan untuk hal ini, ini sebeneranya bukan dari TC Crew sendiri yang menginginkan pembelian melalui kartu kredit ini melainkan Zong sendiri.

Guest

emank bro techskill... da gw bandingkan, murah amat yg indo... tp kan setidaknya crew kan bs lbh tau mslhnya bro... gmna pon nich game ini kan crew yg urus, jd setidaknya dikit byk psti lbh tao cara penyelesaiannya drpd kt...

Guest

Saya baru juga out dari crew beberapa bulan yang lalu, klo ga salah 2 ronde yang lalu. Saya juga sudah ada disini sejak Zong pertama kali diluncurkan, waktu itu sangat banyak bug di Zong, ampe saya dan temen-temen kehilangan lebih dari 50 ribu hanya untuk mencoba yang 5 ribu atau 10 ribu. Alhamdulillah sekarang sudah banyak perbaikan tapi untuk masalah yang diatas 10 ribu memang tidak ada solusinya.

Oleh karena itu untuk diatas 10 ribu memang harus menggunakan kartu kredit, visa atau master card. Itu bukan sendiri bug, dan saya sudah usahain kok, tapi itu udah kehendak Zong.

Negara lain juga gitu. Tapi untuk lebih jelasnya lagi silahkan kamu menunggu jawaban dari memox, dia orang yang bertanggung jawab juga sekaligus yang mengenalkan kita dengan feature Zong ini.

Guest

Lalu bagaimana kamu bisa menggunakan paket itu?
    Daftarkan terlebih dahulu nomor ponsel kamu di
    https://my.zong.com/ZPlusConsumerCon...execution=e1s1

Kemudian login dan ikuti langkah berikutnya (saya lupa, tapi setelah kamu login pasti ngerti kok apa yang harus dilakukan. Lagipula saya sudah tidak menggunakan Telkomsel lagi jadi ga bisa kasih secara mendetail)

Guest

ow, begitu toh... thx penjelasannya bro... heheheh...

Guest

Smile moza

pingin tau gmn cara beli creditnya................................... maklum baru nemu n baru tau game ini kk pro.... minta infonyah....