Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 2 of 2
    Guest

Default Gan Mau Tanya [Ask]

Gan kenapa yah ane dihajar terus persaan habis aja ane operasi plastik terus jarang chat ane,terus ngerampok ampe stamina abis n respek 250 bgitu ane msk rumah perek tau2 udah dihajar ama org ga kenal,ane pren ma dia aja ga gan,, kok bs2 dihajar mohon pencerahan dong gan mksh

Guest

Ini game multiplayer, coba untuk membuat rave atau tempat perek sendiri dan jangan gunakan milik publik.

Orang-orang yang kita temui di tempat dugem itu otomatis menjadi teman kita, tetapi bukan teman yang diingikan, mereka akan muncul sebagai teman yang berwarna merah atau red relation, mereka bisa menyerang dan mengeroyok juga sama seperti teman.

Saran saya agar terhindar dari orang orang yang seperti itu, kamu bikin tempat dugem sendiri di bisnis, lalu set harga masuk dan semua obat-obatan dengan biaya yang paling mahal yang pernah ada. Klo sudah ketauan atau sudah dimasukin satu orang, sebaiknya kamu hapus dan bikin lagi tempat dugemnya.

Berhubung saya tidak tau fitur-fitur yang baru ini, apakah tempat dugem yang sudah terfavorite akan tetap ada atau tidak walaupun tempat itu sudah berganti nama, jadi saya masih menyarankan hapus dan bikin baru lagi, walaupun sedikit boros tetapi aman.