Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 4 of 4
    Guest

Default Bagi informasi dong. kalian semua make provider internet apa

Sudah hampir 6 tahun main Thecrims. baru ronde ini Pusing main tc. awalnya saya main 3 char. char utama pake AHA dan 1 char jerukan lagi pake modem XL dan 1 char jarukan lagi yang berfungsi sebagai rave main di warnet. aneh nya pas day ke 60 char utama kena ban (Elo dibanned permanen karena melanggar peraturan! rn2.) pas day ke 72 giliran char jerukan juga kena ban (Elo dibanned permanen karena melanggar peraturan! rn2). padahal setiap login char. saya selalu berhati2. dan kini yang tersisa cuma char yang main di warnet. dan anehnya banned yang di kenakan adalah banned permanen. saya cuma mau bertanya ke kalian semua. bagaimana caranya supaya kita punya IP sendiri. apa saya harus bermain di warnet, yang di warnet itu tidak ada pemain thecrims!!!!!! bagi2 info dong, kalian semua main tc tak terkena banned pake provider apa. Dan meminta kepada mantan crew tc. menjelaskan ke memox, situasi provider internet di indonesia.

Guest

Sistemnya klo ada kesamaan ip di lebih dari 1 akun di dalam waktu yang berdekatan, maka otomatis bot hunter akan memban kedua id tersebut.
    Untuk lamanya waktu dibanned, untuk peraturan nomor 2 ini paling lama satu ronde, ronde berikutnya udah bisa dipakai lagi idnya.

Gimana ya mau ngejelasinnya ke development, sudah ada yang pernah menjelaskannya tentang ini, tapi keputusan itu menyeluruh.
    Solusinya ya hanya 1, memperbolehkan multi, dan itu harus menyeluruh juga.

Menurut saya, multi id ga terlalu diperlukan untuk saat seperti ini.
    Misalkan alasannya untuk menyembunyikan rave party dari musuh, sekarang udah ga ada lagi spy yang bisa liat rave favorite kita.

Bila terkena banned permanent karena peraturan ini, laporkan ke sini:
    http://support.thecrims.com/index.ph...epartmentid=15

Last edited by Techskill; 02-06-2012 at 11:08 PM.

Guest

masalah nya sudah di complain dari tanggal 30 januarai 2012 enggak di tanggapin (DAI-241065). kalau cuma kena banned 1 ronde sih enggak masalah. tapi paling enggak terima sih pada banned permanen yang di kenakan. ini saya sudah kirim lagi laporan (LSJ-782964) semoga aja di tanggepin.

Guest

Quote Originally Posted by warnet View Post
    masalah nya sudah di complain dari tanggal 30 januarai 2012 enggak di tanggapin (DAI-241065). kalau cuma kena banned 1 ronde sih enggak masalah. tapi paling enggak terima sih pada banned permanen yang di kenakan. ini saya sudah kirim lagi laporan (LSJ-782964) semoga aja di tanggepin.
    Iya ni, tunggu aja ya, tiket yang masuk juga banyak, jadi harap bersabar.
    Mungkin bisa disebutkan nickname yang dibanned apa (Lewat pm jg boleh), jadi saya bisa langsung pm via skype ke dia.