Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31
    Guest

yang ngebunuh jelas yg respect paling gede dong, kan yang mau dinaikin dia, jadi kl dari kasus lo ya si tai yang ngebunuh pai dan cai.. okeh

semoga bisa membantu

Guest

Default Re: tanya JMJ

Quote Originally Posted by kamisore
    kalo make sistem JMJ/jeruk makan jeruk, yang harus ngebunuh atau gebukin itu char utama apa char pendukung kk???

ex: tai->> char utama (misal respect 5.000)
    pai->> char pendukung (misal respect 101)
    cai->> char pendukung (misal respect 102)

siapa diantara tiga char ini yang harus membunuh?
    apa bedanya jika char utama yang bunuh char pendukung dengan char pendukung yang bunuh char utama???
    kalo loe pake char utama yang bunuh char jerukan, kemungkinan loe bisa masuk penjara nanti...
    tapi kalo loe pake char jerukan yang serang char utama, ya loe aman, dan ga masuk penjara gt...

Guest

[quote="Extrems"]
    kalo make sistem JMJ/jeruk makan jeruk, yang harus ngebunuh atau gebukin itu char utama apa char pendukung kk???

apa bedanya jika char utama yang bunuh char pendukung dengan char pendukung yang bunuh char utama???
    ini dia pertanyaan yang belum dapet jawaban...
    kalo char pendukung yang gebukin char utama(kan char pendukung mati tuh...), trus char utama dapet experience gak??? apa ini termasuk dalam kategori char utama tidak ngebunuh sampe koit kk Badm4n?

Guest

ini dia pertanyaan yang belum dapet jawaban...
    kalo char pendukung yang gebukin char utama(kan char pendukung mati tuh...), trus char utama dapet experience gak??? apa ini termasuk dalam kategori char utama tidak ngebunuh sampe koit kk Badm4n?
    char pendukung ga pasti mati ato ga juga, itu tergantung besarnya stat char utama dan char pendukung juga...
    dan baju penlindung sama senjata juga pengaruh semuanya koq...
    kalo char utama yang menang tetap mendapatkan stat dari char jerukannya...
    kan ada bilang diatas, kalo loe pake char utama yang gebuk, ya pasti loe habis tiket keluar masuk RAVE punya...
    dan kalo char utama loe yang membunuh char jerukan, y kebanyakan masuk penjara dech...
    makanya kalo mau gebuk ya pake char jerukan aja, biar char utama aman dan ga masuk penjara gt...
    dan juga ga menhabiskan tiketnya dengan sia2 gt bos...

Guest

Sory nih gw mo tanya...gimana caranya bisa gebuk jeruk klo jeruk yg gw punya dah log out.....mang boleh dalam satu layar komputer mainin 2 ato lebih TC? Berasaan dolo gak bole...

Guest

Quote Originally Posted by cabekeriting
    Sory nih gw mo tanya...gimana caranya bisa gebuk jeruk klo jeruk yg gw punya dah log out.....mang boleh dalam satu layar komputer mainin 2 ato lebih TC? Berasaan dolo gak bole...
    skr loe uda bisa main 10 id dalam 1 pc...
    dolo memang pernah ga boleh, tapi dibolehkan lagi...

Berati boleh nge-rob pake 10 id.......?

Guest

Quote Originally Posted by kadalijo

boleh2 aja, asal loe mampu mainkan aja lo..

Boleh....
    Gw ja pegang 7!!
    Tapi... posing ditanggung sendiri!! hahakz

Boleh....
    Gw ja pegang 7!!
    Tapi... posing ditanggung sendiri!! hahakz :P