Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 2 of 2
    Guest

Default BAN dengan alasan pake 7 Acc?????

dear om momod,

kenapa pas hari ini mau log in tau tau ada peringatan begini :

bisa tolong di kroscek ip nya dengan seksama lagi? saya ga pernah maen 7 acc, 2 pun karena pacar saya mau cobain maen TC... dan itu ga pernah aktif, silahkan dicek ke akun ledibaiker.... aktif hanya kemaren saja dan sama sekali belon dibunuh dengan tujuan naekin stat atau apapun...

maen 1 id aja udah menyita dan membuang banyak waktu saya... ini 7 id???? its must be a ridiculous misktake....

bisakah saya meminta tolong dengan teramat sangat kepada om momod untuk track ip nya lebih seksama kembali?

saya pake modem smartfren Huawei dan kartu flexy, maen di kamar sendiri, di laptop yang bahkan tidak pernah keluar kamar karena saya pake 2 laptop berbeda untuk tujuan yang berbeda juga, posisi saya di bandung, dan tidak ada yang pernah tau password acc saya ataupun milik pacar saya...

sekali lagi tolong di cek oleh rekan rekan admin momod TC, kenapa saya yang maen 1 account di ban dengan alasan maen 7 account...

atas waktu dan perhatiannya saya ucapkan terima kasih....

thx.
    Last edited by njus; 07-04-2012 at 06:30 AM.

Guest

Coba langsung di laporkan ke abuse crew di support.thecrims.com pilih submit a ticket dan pilih opsi abuse - complaint only

Mungkin ini sulit dipercaya bagi mereka, karena mereka tidak tahu bagaimana keadaan disini.
    Saya sarankan juga untuk tidak menggunakan modem flash klo mau ngejer top indo ataupun international karena IPnya itu bisa berubah-ubah, sedangkan yang main dengan modem flash di Indonesia itu banyak jadi bukan tidak mungkin ada IP yang sama antar pemain walaupun beda kota.

sebaiknya menggunakan modem yang terhubung langsung dengan kabel telepon. Resikonya lebih sedikit.
    untuk indonesia sendiri, momodnya ga ada.
    saya selaku pembersih forum aja, dan tugas saya bukan memonitoring pemain melainkan hanya pemberi saran aja.
    jadi maaf klo saya tidak dapat membantu.

untuk keluhan bisa dilaporkan disini (kemungkinan dibalas dalam 1-3 hari kerja)
    http://support.thecrims.com/index.ph...epartmentid=15