Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 3 of 3
    Guest

Default sekarang cara mainnya udah berubah ya?

mau nanya kk, kalo dulu kan kita stamina abis bisa cari pelacur terus langsung full? kok skrg ga ada ya? ato saya udah lupa dimana tempatnya, bisa di kasih arahan?

Guest

Hampir semua yang saya babarkan di thread "FAQ & Guide - Thecrims Indonesia" masih berlaku dan mungkin sudah bisa menjawab 80% dari pertanyaan-pertanyaan basic players khususnya players baru yang baru bermain / mengenal TheCrims.
    http://forum.thecrims.com/showthread...rims-Indonesia

Disitu ga disinggung tentang perek, artinya perek udah ga bisa digunakan lagi untuk mengisi stamina karena yang menggunakananya sangat sedikit dan tidak terlalu berpengaruh dalam permainan.

Q : Bagaimana cara saya agar dapat mengisi stamina? A : Kamu bisa menunggu atau masuk ke tempat dugem dan beli beberapa obat di sana. Obat memang dapat menambah stamina kamu, tapi juga akan membuat kamu semakin ketagihan. Bila terlalu banyak menggunakannya kamu juga bisa OD dan dilarikan ke UGD
    Q : Bagaimana cara saya agar dapat menggunakan obat yang saya beli dari bandar?A : Kamu hanya bisa memakai obat di tempat dugem untuk mengisi stamina. Obat yang kamu beli dari bandar narkoba tidak bisa dipakai langsung melainkan harus melewati tempat dugem.
    2.7 StaminaKamu butuh stamina untuk beraksi. Stamina akan berkurang setiap kali kamu beraksi di dalam game seperti merampok.
    Ada 2 cara untuk meningkatkan stamina:

Menggunakan obat-obatan di tempat dugem.
    Menunggu sampai ia kembali penuh.

Pertanyaan sudah terjawab.

thread closed