Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 3 of 3
    Guest

Default Laporan, ini mungkin bugs, tapi ane ga bisa posting di forum Bugs

Tadi malam ane di invite oleh satu gang dari luar, ane sih ga berpikiran negatif, dia bilang lagi butuh anggota, dan ane juga lagi butuh menyelesaikan misi rob gang. Dia juga minta nickname temen2 ane untuk di invite katanya, jadi ane kasih aja, apalagi ane lihat respect-nya dia udah lumayan besar.

Tapi.... Kejadian aneh terjadi, tadi pas ane login (siang ini), ane lihat stats ane menurun drastis, sangat parah, setelah di cek, ternyata geng ane di serang secara berulang-ulang oleh geng lain (nama geng-nya: rehrehrthr) dalam waktu dekat, bahkan bersamaan di menit yang sama...

kata salah satu member, seranganannya sampai 1000-an kali lebih, dia lost 10.000 stat. Ane sendiri dari yang tadinya bisa nge-rob Rave Party, jadi cuma bisa rob Kidnapping, kebayang kan gimana turunnya, sisa stat ane sekitar 400-an, sebelumnya ane lupa, sekitar 15.000 atau 16.000 gitu.. parah bener..

Mohon admin bisa cek kondisi ini, siapa tau ini bugs di thecrims.. Baru sekali ini ane ngalamin hal ini

Guest

ga ada respon nih dari mimin/momod???

bentar saya cek om, sertakan username / ID nya donk, serta tanggal kasusnya, kalau dengar cerita anda, biasa itu om, ditipu alias dijebak terus dimilking / diperas habis habisan, main tc hati hati sama orang yang ga dikenal