Halo berandal,

Sepertinya kita butuh piknik di musim panas ini. Makanya masih belum ada fitur baru. Mohon maaf karena ronde ini cukup singkat, sehingga pihak developer agak kesulitan buat ngimbangin.
Kami melakukan sedikit perubahan yang dianggap perlu, coba aja cek dibawah ini.

Perubahan:

Barang Bingo sekarang ngasi tiket lebih sedikit, 500, tapi bakal ngasi 3x lipat duit saat barangnya aktif. Naik dari ronde sebelumnya 2,5x lipat.
Kami mengerti kalo barang ini sedikit ga nyambung dan akan ada perubahan nantinya.
Mulai ronde ini, kalo lu melakukan perampokan geng, dimana lu ga punya trust, lu ga ada dapet poin geng, gengnya masih dapet poin, tapi lu ga dapet. Ini hal pertama dari beberapa perubahan dan supaya orang bikin geng sendiri dan ada kompetisi antar geng.
Ke depannya, geng akan kehilangan poin berdasarkan ANGGOTA TANPA TRUST.
Saat ini, rasanya jumlah pemain untuk perampokan masih cenderung sedikit, tapi mungkin akan ada sedikit perubahan terkait jumlah pemain untuk perampokan di jam-jam tertentu.
Mulai ronde ini, kalo lu melakukan perampokan geng di geng tanpa trust, lu bakal dapet 5% pengurangan duitnya per perampokan - Sebelumnya persentasenya lebih tinggi, tapi ada beberapaa pertimbangan jadi cuma segitu. - Menurut gue, duit yang didapat perampokan geng tanpa trust memang seharusnya ga sama.
Menurut gue, sebagai mantan pemain, untuk menang jadi top1 internasional emang harus punya bekingan geng yang kuat.
Nantinya, bakalan ada perubahan di jumlah pemain.
Perubahan peraturan dan ban : Mulai ronde ini, bakalan ada ban permanen untuk peraturan no 3, sharing akun. Ini udah jelas banyak masih banyak yang curang karena ga ada efek jera, dan juga karena 2 vs 7 itu ga adil.
Nanti juga bakal ada perubahan terkait aturan. Sekali di ban permanen, semua akun akan di ban, aktif ato ga, medali ato ga ada. Mulai dari sekarang, bakalan ada efek jera dengan adanya ban permanen.

Seperti biasa kalo ada masukan ato saran silahkan email gw di
[email protected]