Привет, гангстеры!

Наступило лето, и явно нужен отпуск. Вот почему наша новая функция еще не появилась, извините, но, поскольку теперь у нас есть короткие раунды, наш разработчик в принципе не может двигаться так быстро, как идут раунды.
Мы вносим некоторые изменения, которые я, со своей стороны, считаю необходимыми. Я объясню их вам ниже.

Изменения:

Предмет Бинго теперь будет давать меньше билетов, 500, но он даст в 3 раза больше денег при активации. Это увеличение по сравнению с изменением на 2,5, которое мы сделали в прошлом раунде. Мы понимаем, что этот пункт по-прежнему неактуален, и мы хотим это изменить
Начиная этот раунд, если вы грабите в банде, которой у вас нет доверия, вы больше не будете получать очки банды, банда, в которой вы грабите, будет получать очки, а вы нет. Это 1-й шаг из пары, которую я сделаю, чтобы попытаться заставить людей создавать свои собственные банды и создавать некоторую конкуренцию между бандами.

В будущих изменениях банда будет терять очки в зависимости от того, сколько у нее НЕДОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ.
На данный момент я думаю, что количество игроков, необходимых для выполнения любого роба, довольно мало, но мы могли бы немного скорректировать его, чтобы решить некоторые проблемы с количеством игроков, доступных для грабежа в определенные часы.

Если вы грабите в банде, которой у вас нет доверия, вы получите на 5% меньше денег за ограбление. - Это то, что у нас было раньше, но это было в более высоком проценте. На мой взгляд, грабеж в банде, где тебе не доверяют, не должен давать тебе такие же деньги.
На мой взгляд, как бывший игрок, победа в топ-1 на международном уровне всегда подразумевает, что за тобой стоит хорошая банда.

В будущих раундах нам также придется решать вопрос о количестве игроков.
Изменения в правилах и блокировках: Начиная с этого раунда, мы будем навсегда блокировать правило 3, совместное использование учетных записей. Для меня ясно, что люди злоупотребляют этим, не опасаясь последствий, и играть 2 на 7 не нормально.
Еще одно изменение, когда дело доходит до правил. После постоянной блокировки все учетные записи будут заблокированы, активные или неактивные, чашки или без чашек. Отныне будут последствия постоянного запрета.


Как всегда, для любых отзывов и идей, пожалуйста, напишите мне по адресу
[email protected]