Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 1 of 6 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 57
  1. #1
    Guest

    Default sadika sadika sadika pd pd pd pd

    dUNKUE CAZZO !IO DAL MIO UFFICIO...OVVERO loCATION DOVE MI TROVO OGNI GIORNO A LAVORARE E CHE PER ALTRO DA TRE MESI è VIETATO L USO DI MSN..E IL PROPIO PORTATILE...MI RITROVI ip BANNATO PDPDPDPDPDPDPDPDPDPD...ma STATE SCHERZANDO O KOSA?

    ORA VISTO CHE TU TRADUCI PER QULLA PERSONA CHE MI RIFIUTO DE NOMINà
    TE FAI SPIEGà...VISTO KE HO LOGGATO IN PASSATO DAL MIO UFFICIO SOLO PER ANDARE IN PIAZZA ETCETC...E NON PER ALTRO VISTO KE NON POTREI GIOCARE ,,,COSì TRANKUILLAMENTE VISTO CHE I PC SONO IN NT!ORA VORRE ED ESIGO SPIEGAZIONI DA QUESTO CAZZO DI 7ALALALA!....MI DOVETE DI IL PERCKè!BANNATO IP DAL POSTO DIO LAVORO?MA SIAMO SCEMI?POI IL BELLO CHE ME LOGGO KON UN ALTRO ACCOUNTO E ME DICE BANNATO IP?

    MA vaffanculo!

  2. #2
    Guest

    Default Re: sadika sadika sadika pd pd pd pd

    Quote Originally Posted by carlisio
    dUNKUE CAZZO !IO DAL MIO UFFICIO...OVVERO loCATION DOVE MI TROVO OGNI GIORNO A LAVORARE E CHE PER ALTRO DA TRE MESI è VIETATO L USO DI MSN..E IL PROPIO PORTATILE...MI RITROVI ip BANNATO PDPDPDPDPDPDPDPDPDPD...ma STATE SCHERZANDO O KOSA?

    ORA VISTO CHE TU TRADUCI PER QULLA PERSONA CHE MI RIFIUTO DE NOMINà
    TE FAI SPIEGà...VISTO KE HO LOGGATO IN PASSATO DAL MIO UFFICIO SOLO PER ANDARE IN PIAZZA ETCETC...E NON PER ALTRO VISTO KE NON POTREI GIOCARE ,,,COSì TRANKUILLAMENTE VISTO CHE I PC SONO IN NT!ORA VORRE ED ESIGO SPIEGAZIONI DA QUESTO CAZZO DI 7ALALALA!....MI DOVETE DI IL PERCKè!BANNATO IP DAL POSTO DIO LAVORO?MA SIAMO SCEMI?POI IL BELLO CHE ME LOGGO KON UN ALTRO ACCOUNTO E ME DICE BANNATO IP?

    MA vaffanculo!

    proxy

  3. #3
    Guest

    Default

    è il momento buono per lavorare

  4. #4
    Guest

    Default

    Vaffanculo a chi?

    Carl, se ti bannano un ip xche ci loggavi un pg che usava bot, con una serie di controlli incrociati bannano anche gli ip collegati.

    Ora, copia sto messaggio in inglese e manda un pm a 7alala e mororus...ovviamente SCRIVICI L'IP DEL LAVORO xche io non lo so:

    Hi,
    You have banned all IPs linked to my nickname Carlisio. I wonder, why have you banned my work ip as well? You yourself can see that I NEVER played from that ip, I only used it to chat in the square. This is because I CANNOT PLAY from work. Can you please unban my work ip at least?

  5. #5
    Guest

    Default

    giàgiàgià

  6. #6
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Sadika
    Vaffanculo a chi?

    Carl, se ti bannano un ip xche ci loggavi un pg che usava bot, con una serie di controlli incrociati bannano anche gli ip collegati.

    Ora, copia sto messaggio in inglese e manda un pm a 7alala e mororus...ovviamente SCRIVICI L'IP DEL LAVORO xche io non lo so:

    Hi,
    You have banned all IPs linked to my nickname Carlisio. I wonder, why have you banned my work ip as well? You yourself can see that I NEVER played from that ip, I only used it to chat in the square. This is because I CANNOT PLAY from work. Can you please unban my work ip at least?
    HO SCRITTO PER CASO VAFFANCULO SADIKA?
    no....IL FATTO CHE ABBIANO BANNATO UN IP DAL LAVORO TI DIMOSTRA IL FATTO KE CODESTI ADMIN SONO DI UN INCOMPETENZA....ALLUCINANTE...stupidità oscena...e poi te diko una kosa...kome mai un admin mi dice...ah si il tuo account è pulito effettivamente ma ip no...e allora cosa cazzo vuol dire?

  7. #7

    Default

    Quote Originally Posted by Sadika
    Vaffanculo a chi?

    Carl, se ti bannano un ip xche ci loggavi un pg che usava bot, con una serie di controlli incrociati bannano anche gli ip collegati.

    Ora, copia sto messaggio in inglese e manda un pm a 7alala e mororus...ovviamente SCRIVICI L'IP DEL LAVORO xche io non lo so:

    Hi,
    You have banned all IPs linked to my nickname Carlisio. I wonder, why have you banned my work ip as well? You yourself can see that I NEVER played from that ip, I only used it to chat in the square. This is because I CANNOT PLAY from work. Can you please unban my work ip at least?

    sono famosi quei due x le risposte che dannoe x le prove che mostrano,muahahhahah

  8. #8
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    77

    Default

    non 6 corretto! non puoi prendertela con loro solo perchè mamma natura è stata ingenerosa nei loro confronti.

  9. #9
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Strurusu
    non 6 corretto! non puoi prendertela con loro solo perchè mamma natura è stata ingenerosa nei loro confronti.


  10. #10

    Default

    la crew e' questa:

    kirk che e' mongoloide e nn sa postare la propia foto
    7alaluaa che e' fascista
    mororus che e un eunuco
    memox che e' un ergastolano che pikkiava i bambini.....

 

 

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •