Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Page 1 of 4 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 37
  1. #1
    Guest

    Default 28 dicembre anocora non avete aggiornata LA CLASSIFICA.GANG

    CAPISCO che il lavoro degli admin...e importante e deve essere fatto con...precisione...ma non ho ancora avuto riscontri.....alla mia richiesta di AGGIORNARE LE CLASSIFICHE !DUNQUE DATO CHE è UN MIO DIRITTO DI GIOCATORE...CHIEDERE..IL DATA BASE DELLE 17.52...DELLE DUE GANG...PRIMA E SECONDA CLASSIFICATA PER FARE INSIEME ...SENZA POLEMIKE..UN CONFRONTO DI RISPETTO!DATO CHE PER QUESTA EDIZIONE HO SPESO I MIEI SOLDI PER I CREDITI....SPENDENDO TEMPO INSIEME AI MIEI KOMPAGNI..DEL TEMPO....CHIEDO PER L'ULTIMA VOLTA L'AGGIORNAMENTO DELLA CLASSIFICA GANG!GRAZIE PER LA COLLABORAZIONE...

  2. #2
    Guest

    Default

    ti capisco benissimo ed hai il mio pieno appoggio in quel che dici ma ti chiedo di pazientare ancora un pochino che purtroppo i server si aggiornano in maniera automatica e se ancora non si è aggiornata la classifica evidentemente ci saran dei problemini... cmq si sta aspettando che torni un admin e da li sarà un attimo aggiornarla! ti ripeto ha ragionissima ma ci saran dei problemi di server

  3. #3
    Guest

    Default

    che tra l'altro a me sembra aggiornata!

  4. #4
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by andreTHEgiant
    che tra l'altro a me sembra aggiornata!
    ke tra l altro 6 g...

  5. #5
    Guest

    Default

    Beh la cosa è lampante ci sn circa 500k di risp in +....e anke prima delle 17.52 la gang era già fatta....

  6. #6
    Guest

    Default

    godo godo DAJE BELLA PE TUTTI.......muahahhaha anke questa edix l.s.d se l è presa ner culo(l unico degnio di risp è link e stop)

  7. #7
    Guest

    Default

    GaaraDelDeserto che manco hai i coglioni di scrivere col tuo PG principale, TE SEI MAI CHIESTO PERCHE' TU MOGLIE TE LASCIA TUTTO ER TEMPO PE GIOCA' A STO GIOCO???

    SALUTAMELA....

  8. #8
    Guest

    Default

    don't worry carlitos moglie nn c e l ho ankora ma in compenso tua madre sotto la scrivania mi tiene compagnia......

    AuGuRi a TuTTi

  9. #9
    Guest

    Default

    Ora ho capito, ti logghi col nome di tuo padre

    Ma siccome non sai chi e', capisco che, conoscendo tu madre, la lista deve esse lunga

  10. #10
    Guest

    Default

    muahaahahahaahahaha carlitos tua madre mi tiene compagnia sotto la scrivania te l ho detto devi vedere che lavoretti che mi fa..da settimo cielo......cmq nn caga er cazzo io ho detto la mia GODO CHE LA LSD è ARRIVATA SECONDA......

 

 

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •