Follow Us On Follow us on Facebook Follow us on Twitter Watch us on YouTube
Results 1 to 6 of 6
    Guest

Default respect kurang terus

kk admin, saya newbie nih, saya mau nanya waktu itu saya gebukin banyak orang tapi respect kurang mulu, engga mau naek kyk ada batesannya gitu tiap kali gebukin 2 orang-an respek saya tiba" lsg kurang 50-100an..., tapi giliran ngerampok respek saya bisa naek terus tanpa pengurangan... tolong kk admin gmn ituh...

Guest

Wink

ya klo ng gebukin or d gebukin kalah ,, ya otomatis berkurang respect sama stat nya ,,, klo nge rampok y g mungkin berkurang lah ,, kecuali pas rampok masuk penjara,, baru respect nya berkurang

Guest

Quote Originally Posted by xXHAMPRULXx View Post
    ya klo ng gebukin or d gebukin kalah ,, ya otomatis berkurang respect sama stat nya ,,, klo nge rampok y g mungkin berkurang lah ,, kecuali pas rampok masuk penjara,, baru respect nya berkurang
    gw gebukin orang slalu berhasil terus lho, jadi waktu itu kan respek gw 650-an trus gw banyak gebukin orang, respek gw otomatis naek terus jadi 750-800an, terus pas gw ke rave party cari" orang bwat digebukin tiba" respect gw kurang sendiri, kurangnya skitar 50-100an jadi respect gw tetep 650-an gt... trus pas gw ngerampok ampe respect gw 750, respect gw gak kurang" tuh

Guest

Default aneh

waduh? gw lom prnah tu kyk gitu.. w taunya bekurang sndiri tu sedikit doang. plg ngurang 2-3an gitu.

yg gw anehnya tuh, klo beli bangunan,senjata,dll tuh respect nya malah ngurang.
    kan klo beli yg bagus2 tu jadi terlihat kuat/hebat nah aturan nambah klo kyk gitu, knp jd bkurang?

Guest

coba liat postingan yg laen deh... RESPECT itu dinilainya dari Stat ama money. so tiap kali tuh money berkurang, respect lu berkurang dgn sendirinya. ketika money bertambah, respect jg ikut naek. begitu jg dgn stat. ketika stat naek, respect jg naek. ketika stat turun, respect jg turun. g jg baru tau setelah baca postingan yg laen. kyknya Respect itu variabel yg plg dinamis pergerakannya.

Guest

Unhappy

klo gw.... di gebuk sekali... ga mati ngurang stat 20an....saat yg sama digebuk lagi ngurang 10an langsung mati..... jadi total 40an ngurang digebuk 2x saat bersamaan